Дружба без обязательств с незнакомым мужчиной

Существует мнение, что женщина и мужчина никогда не смогут дружить, так как у них настолько различное мышление, что им не избежать разногласий. Дружба без обязательств с незнакомым мужчиной - это не миф.

Есть и среди женщин и среди мужчин люди с нестандартным мышлением и отношением к миру. Если у мужчины и женщины имеются общие интересы, то это может стать началом дружбы. Мнение о том, что дружба без обязательств с незнакомым мужчиной невозможна, может и соответствовало истине в прежние времена, когда роль женщины заключалась в том чтобы молча соглашаться с мнением «высшего разума». И сейчас во многих восточных странах о какой-то дружбе с мужчиной, особенно с незнакомым мужчиной, не может идти и речи. В других же странах, например в Финляндии, женщина может пойти в кафе или бар одна.

На вечерах они имеют право выбирать партнера для танца наравне с мужчинами. В ресторанах иногда устраивают вечера, когда право приглашать на танец имеют только женщины. В развитых странах многие современные женщины уже наравне с мужчинами участвуют в общественной жизни, бизнесе, у них имеются много точек пересечения как на работе, так и в свободное время. Следовательно, современные женщины имеют несколько другое отношение к миру, чем их предшественницы. Многие женщины более свободно относятся к отношениям вне брака, они самодостаточны и обеспечены, и, поэтому, с мужчинами на равных.

Дружба без обязательств может быть как с незнакомым мужчиной, так с давними знакомыми, несмотря на то, что женщины более эмоциональные и относятся ко многим вещам иначе чем мужчины, это не мешает им общаться и дружить многие годы. Интересы женщины касаются всего, что ее окружает, это и техника, и спорт, и политика. Не все женщины домохозяйки с программой кухонного робота, который может только думать о чистоте и готовке пищи. Хоть и говорят, что женщины не умеют дружить, это не так, особенно, если нечего делить. Поэтому отношения в семье могут испортиться из-за негативной окружающей обстановки, нехватки денег, внимания и других обстоятельств. А отношения, в том числе и дружба с незнакомым мужчиной, реальны, потому что бытовых проблем между ними нет. Еще один миф, что женщины только и видят себя в роли жены, хозяйки и поэтому все отношения пытаются свести к браку. В основном может и так, но есть и категория женщин, для которых дружба с мужчиной, это отдушина, которая позволяет ей вести себя так, как она считает нужным.

Эмансипация женщин проявляется в отношениях между женщинами и мужчинами все чаще и чаще. Есть женщины, которые ходят в спортивные бары совсем не для того, чтобы «подцепить» себе кавалера на какой-то срок, а просто поговорить, обсудить понравившуюся игру, поделиться впечатлениями с теми, кто тебя понимает. Незнакомый мужчина тем и хорош, что общение с ним не обязывает на продолжение отношений.

Отношениям между мужчиной и женщиной мешают стереотипы прежних времен, такие как все мужики «бабники» и что они не могут воспринимать женщину иначе как объект для сексуальных отношений.

Женщина тонкий психолог и может сглаживать различные отрицательные нюансы, даже, например, если скажет мужчина подруге-женщине - "Все бабы - дуры" умная подруга-женщина хоть и воспримет такое откровение иначе, чем воспринял бы друг - мужчина, все равно сможет найти компромисс в данной ситуации. Дружбы без обязательств между мужчиной и женщиной не бывать без взаимоуважения с одной и с другой стороны. Отношения между разнополыми существами в природе редко бывают просто дружескими, но человек тем и отличается от животных, что он существо мыслящие, и думает о человеке противоположного пола не только как об объекте для спаривания и о продолжения рода, поэтому дружба без обязательств между незнакомым мужчиной и женщиной может иметь место.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Дружба без обязательств с незнакомым мужчиной