Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Многие люди задают себе вопрос, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? А знаете, почему мы себе задаем этот вопрос? Потому что не можем для себя понять, что это за чувство, дружба или влюбленность?

Многие люди способны спорить и доказывать, что между ними существует только дружба и они верят в ее существование. И что тяга друг к другу происходит только лишь потому, что кроме симпатии их ничего не связывает. Как мы все знаем мы женщины слабые и хрупкие и всегда нуждаемся в поддержке и опоре сильного плеча. Как мы можем стать другом для мужчины, если главным правилом дружбы считается поддержка, как мы можем поддержать того, в ком подсознательно видим отца семейства и защитника?

Также и мужчина не может стать другом для женщины, так как он в любом случае видит в ней женщину, оценивает ее внешние данные, чувствует ее запах. В любом случае женщина для мужчины это сексуальный объект. А если женщина обладает хорошими внешними данными, в мужчине появляются животные инстинкты и женщина становится его добычей. И как бы он не пытался в себе давить эти чувства и доказывать себе самому, что между ними только дружба, рано или поздно все будет совсем по-другому.

Допустим, вы стали дружить с мужчиной. Ваши дружеские отношения совсем невинны. Но как только начинаются советы, и вы начинаете переживать друг за друга, вы оказываетесь в одной постели с ним. Чаще всего это может произойти в тот момент, когда вам плохо обоим. Складывается это обычно когда все плохо у нее и в этот же момент проблемы у него, он расстался с любимой женщиной. В этот момент они понимают друг друга как никто другой. Начинают рассказывать как им плохо на душе и сердце. После они решают пойти в бар и выпить вместе, чтобы им стало немного легче на душе. Затем после бара мужчина, конечно же, как друг предлагает провести свою подругу, на что та протеста совсем не имеет. Затем, когда мужчина провел вас до подъезда, вы бросаетесь к нему со слезами в объятья и говорите, как вы сегодня совсем не хотите оставаться одна. Мужчина, который считает, что у вас просто дружба соглашается выпить с вами чашечку кофе и поддержать вас в трудную минуту. Вы выпиваете вместе кофе и ложитесь спать. Чаще всего в одну постель, так как вы думаете, что между вами не может быть ничего кроме дружбы. Но как только вы чувствуете прикосновение его руки, в этот момент вы уже перечеркиваете всю дружбу и вкушаете запретный плод. Вот и все развитие дружбы между мужчиной и женщиной.

В какой-то момент одному из вас, кажется, что после этого, ваши отношения станут крепче. Но бывает такое, что дружба, которая переходит в любовь, имеет продолжение, а бывает и совсем все по-другому. В любовных отношениях мы начинаем замечать в человеке то, что раньше никогда не замечали и дружба на этом чаще всего заканчивается.

Дружба между мужчиной и женщиной является неестественной формой отношений. И существовать подобные отношения могут долго только в том случае если они нравятся друг другу. Или существуют непреодолимые преграды, которые не дают им возможности стать любовниками. А также может быть в отношениях между мужчиной и женщиной, когда одна из сторон испытывает сильную страсть к партнеру или партнерше, но видит, что вторая половина не отвечает взаимностью.

От дружбы до постели между мужчиной и женщиной всего один шаг. Сначала дружеские отношения кажутся совсем невинными, но неожиданно для одного из партнеров эти отношения переходят в любовную стадию. Очень часто случается, что мы нравимся кому-то не просто как друзья или подруги, но из-за страха быть отвергнутыми, принимаем условия дружбы. Чтобы приблизиться как можно ближе к нашей второй половине и находится всегда рядом. Но рано или поздно эти отношения раскрываются и переходят либо в любовь, либо в обычный разрыв. Дружбы между мужчиной и женщиной быть просто не может, это обычная аксиома и доказано жизненным опытом.

Надеемся, что мы ответили на ваш вопрос, существует ли дружба между мужчиной или женщиной? И не верьте, когда вам говорят, что двух разнополых людей связывает только дружба. Под их отношениями явно скрыто что-то большее, о чем вы просто не знаете.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?