Как укрепить отношения с парнем

Как укрепить отношения с парнем
К сожалению, не все отношения проходят испытание временем. Если вы начинаете замечать, что ваш избранник уже не испытывает к вам таких сильных чувств, как раньше, то вам необходимо попробовать возродить угасающую любовь и вновь сделать ваши отношения надежными и крепкими.
Естественно, что в начале ваших отношений вы просто не замечали недостатков вашего парня - тогда он казался вам идеальным, а сейчас некоторые его привычки выводят вас из себя, что и приводит к конфликтам. Если вы действительно желаете укрепить ваш союз, то не пытайтесь перевоспитывать вашего любимого. Постарайтесь смириться с его привычками, если они, конечно, не доставляют вам большого вреда, и позвольте вашему парню оставаться самим собой.

К охлаждению отношений в паре часто приводит желание покритиковать партнера в присутствии друзей, знакомых или родственников. Ваши отношения станут крепче, если вы не будете себя позволять подобного поведения. Наоборот, при посторонних старайтесь как можно чаще подчеркивать достоинства вашего мужчины.

Вам будет легче вновь делать ваши отношения счастливыми и гармоничными, если вы, как в дни ваших первых свиданий, начнете делать вашему парню небольшие подарки и говорить ласковые слова. Не стоит ждать для этого специального повода - сувенир, подаренный, например, в день его именин или даже в день первого летнего дождя, тоже будет способствовать возрождению любовных чувств.

Чтобы соединить ваши сердца как можно крепче, попробуйте изменить свой внешний образ и, если вашему мужчине больше нравятся женщины, например, с рыжим цветом волос, станьте на некоторое время рыжей, даже если вам этот цвет не совсем идет. Этот поступок, естественно, не пройдет незамеченным - этим вы не только продемонстрируете вашей второй половине желание сохранить вашу пару, но и станете в его глазах еще более привлекательной.

Для того чтобы добиться желаемой цели, вам обязательно следует открыто обсудить с парнем ваши сексуальные отношения и выяснить все то, что мешает вам быть вместе. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш молодой человек был предельно откровенен с вами в этом вопросе, ведь секс крайне важен в жизни мужчины. Если окажется, что ему что-то не нравится в вашей интимной жизни, подробно обговорите эти моменты и добавьте в вашу сексуальную жизнь разнообразия и новизны.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Как укрепить отношения с парнем