Как удивить парня? несколько идей

Приятные мелочи

Если в ваших отношениях с парнем наступили не самые лучшие времена, вы постоянно ссоритесь и не понимаете друг друга, возьмите паузу и подумайте, как можно исправить отношения и не дать парню уйти. Возможно, вы стали слишком предсказуемой, и пришло время немного изменить собственное поведение? Рекомендуем вам придумать, как удивить парня. Причем сюрприз может касаться абсолютно всего: внешности, поведения или обычного материального подарка. Самое главное - не отчаиваться и включить фантазию.

как удивить парняВарианты

Однако перед тем как рассказывать, чем можно удивить парня, отметим, что все варианты годятся только для стабилизации пошатнувшихся отношений. Удержать парня они не помогут. Если вы разлюбили друг друга, то никакой совет о том, как удивить парня, уже не поможет, поэтому первоначально необходимо здраво оценить ситуацию. Если же ваши отношения стали немного натянутыми и им не хватает чуда, то предлагаем небольшой список советов, которые могут помочь наладить отношения с любимым человеком.

  1. Поведение. Допустим, что вы ненавидите кофе и предпочитаете пить только зеленый чай с лимоном. Попробуйте изменить свое поведение и на свидании с вашим любимым в кафе заказать именно кофе. Он, несомненно, удивится вашему выбору, и поймет, что вы не всегда будете одинаковой.
  2. чем можно удивить парняПрезент. Да, этот совет подходит и девушкам. И пусть даже до ближайшего праздника еще несколько месяцев, но вы же задаетесь вопросом о том, как удивить парня? Это - один из достойных вариантов. Подарив ему то, о чем он мечтал, вы сможете запечатлеть себя в его жизни, приобретете его уважение и привязанность.
  3. Порядок. Если при каждом визите к вам он видит ужасный беспорядок во всех комнатах, то необходимо в срочном порядке провести генеральную уборку и только потом пригласить любимого человека. Войдя в вашу квартиру, он уж точно удивится подобной чистоте.
  4. Одежда. Наденьте на свидание новую вещь, в которой он вас еще ни разу не видел. Это намекнет ему на то, что вы следите за собой и постоянно хотите быть разной и привлекательной.
  5. Кулинария. Это следующий способ того, чем удивить парня. Вы наверняка слышали, что мужчины обожают вкусно покушать. Так что вам стоит воспользоваться этим! Приготовьте что-нибудь вкусненькое и устройте ему романтический ужин - он точно оценит такой шаг.
  6. Страсть. Если ваши отношения уже доходили до интимной близости, то этот вариант тоже прекрасно подходит для того, чтобы удивить своего любимого. Будьте самой лучшей в сексе, и к вашему молодому человеку обязательно вернется первоначальный интерес.чем удивить парня
  7. Совместное видео. Нет, это не то, о чем вы подумали! Конечно, можно снять и домашнее видео, однако сделать это украдкой получится вряд ли. А вот обработать ваши с ним фотографии на компьютере - легко.
  8. Смена имиджа. Это - последний совет по поводу того, как удивить парня. Однако не стоит менять имидж, если ваш молодой человек был без ума от предыдущего цвета волос и прически. Подобное поведение только покажет, что вам безразлично его мнение, а это может очень сильно его обидеть.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

» » » Как удивить парня? несколько идей