Романтический ужин в подарок

Зачастую становиться очень обидно, когда совсем не то, что не знаешь, а даже не имеешь понятия, что подарить любимому парню на праздник или просто ради того, чтобы побаловать своего ненаглядного. И тут, конечно же, можно прибегнуть к давно проверенному способу и в качестве подарка устроить для любимого незабываемый романтический ужин в домашних условиях. Согласитесь, ведь это самый легкий и в то же время оригинальный способ, сделать любимому приятно. Кстати, устроить такой ужин в подарок, совсем не сложно. И будьте уверенны, что такой подарок не останется без внимания со стороны парня.

Для романтического ужина в подарок вам понадобятся некоторые детали. А именно - свободное время, которое вы должны выбрать сами, новый и сногсшибательный наряд, украшения для декорирования квартиры, романтический альбом любимой музыкальной группы парня.

Выбор подходящего времени для подарк

В день, когда вы запланировали ужин-подарок, вам необходимо убедиться в том, что ваш любимый располагает достаточным количеством времени для данной трапезы. Лучше всего такой романтический подарок преподнести любимому в его выходной день, так как в вечер поле работы он может быть уставшим и не сможет из-за этого оценить ваши старания по достоинству, получив должное удовольствие от подарка. Помимо всего прочего, вы в этот день должны полностью исключить приход в ваш дом родственников и друзей, ведь это может испортить запланированный ужин и сорвать грандиозную «премьеру вручения эксклюзивного подарка», нарушив все каноны романтики.

Меню для подарк

В момент составления меню, которое вы хотите включить в ужин, вам следует включить в список продукты, которые являются афродизиаками. Например, устрицы, клубнику, яйца, зелень, бананы и прочее. Стоит отметить тот факт, что еда такого рода способна великолепно повысить сексуальность парня. Кстати, весьма важно за пару дней до «вручения данного подарка» поэкспериментировать с блюдами, что войдут в основное меню. Это поможет вам в процессе подготовки романтического ужина избежать многих неприятностей. Готовить стоит в набольшем количестве, придерживаться сытности и оригинальности блюд. Из напитков, который в себя должен включать романтический ужин, вам стоит остановить свой выбор на шпанском или вине.

Работаем над созданием образ

Выбор прически и наряда – еще одна составляющая вашего подарка. В такой день ваш внешний вид должен весьма отличаться от того, в котором ваш любимый привык вас видеть каждый день. Кстати, надевать дорогое и брендовое вечернее платье, совсем не обязательно. Вам будет достаточно нарядить себя в наряд, который способен завести вашего парня с первого момента, когда он на вас посмотрит. А вот о роскошном нижнем белье не стоит забывать. Вы же однозначно настроены на продолжение банкета, но уже при других обстоятельствах? Непременно позаботьтесь об очаровательном макияже и прическе.

Подготавливаем комнат

Помещение для вручения подарка должно быть исполнено в романтическом стиле. Накрытый по-праздничному стол, зажженные свечи, приглушенный свет, романтическая музыка – это все составляющие вашего романтического подарка.

Ужин с любимы

Для оригинальности подарка вы должны завязать своему любимому глаза при помощи шарфика. Пусть он удивится. В момент ужина вы должны сидеть друг напротив друга. А вот для того, чтобы вы не прерывали романтическую трапезу, бегая за едой на кухню, разместите все блюда рядом с собой на столике.

Продолжение подарк

Получив такой подарок, парень непременно пожелает продолжения. Почему бы вам в этот момент не станцевать для него стриптиз или не сыграть с ним в любовную игру. Еще вы можете покружиться в романтическом танце или посмотреть романтическую киноленту.

И последнее, лучшее время для вручения такого подарка - это суббота, так как на следующий день вы сможете не куда не спеша, проснуться в объятиях друг друга. Ну, а если у вас в планах дополнение к подарку в виде страстной ночи, вам стоит постараться удивить любимого, прикупив в секс-шопе средства для любовных утех.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Романтический ужин в подарок