Как устроить романтический вечер для парня

В суете повседневной жизни романтические чувства между влюбленными постепенно угасают. Еще недавно вы были влюбленной парочкой, целующейся на каждом углу, а сейчас ваши отношения стали больше похожи на привычку.

Раньше вы любили гулять в парке, ходить в кино, а сейчас совместные прогулки ограничиваются походом в супермаркет. Любая пара мечтает вернуть романтику в свои отношения. В современном мире романтические вечера устраивают для своих половинок в основном мужчины. Многим девушкам хотелось бы узнать, как устроить романтический вечер для парня, чтобы он запомнил его надолго.

Начнем с того, что мужчина и женщина по-разному представляют для себя романтический вечер. Для женщин большое значение имеет возможность надеть прекрасный вечерний наряд, тогда как мужчины не в восторге от классических костюмов, смокинга, а предпочитают более домашний стиль в одежде. Девушка мечтает приготовить к романтическому ужину большое количество разных экзотических блюд с интригующими названиями, а для парня достаточно сытно и вкусно покушать. Нам нравиться слушать легкую приятную музыку и иногда потанцевать, тогда, как большинство парней предпочитают после сытного ужина просто расслабиться, отрешившись от повседневных проблем просмотром телевизора с бутылочкой пива.

Девушки, говоря «романтический вечер», подразумевают под этим понятием приятные разговоры за распитием вина, шампанского или других легких напитков, переходящие в медленные танцы и легкий флирт. Для парней же это словосочетание больше дает надежду на бурную ночь, чем на задушевную беседу и экзотическую непривычную еду.

Я бы дала несколько советов, как устраивать романтический вечер для парня, а не для себя любимой. Во-первых, необязательно надевать прекрасное вечернее платье до пят. Можно выбрать красивую шелковую сорочку, которая намекнет вашему парню о бурном продолжении романтического вечера. Также сексуально будет смотреться поверх красивого белья мужская рубашка. Ваш раскрепощенный облик поможет вашему любимому не выглядеть довольно глупо в домашней одежде вместо делового костюма.

Во-вторых, еда для вашего молодого человека должна быть сытной, вкусной и, главное, привычной и любимой. Для него, естественно. Даже если вы приготовите бифштекс, картофель фри, оливье, жареную курочку и другие достаточно тяжелые блюда. Кстати, мясо должно обязательно присутствовать на романтическом ужине. Наличие мясного блюда на столе, поднимет настроение вашему любимому. Хорошо, если вы приготовите большой кусок мяса. Тогда ваш любимый «мачо» почувствует себя сытым, довольным жизнью человеком и настроится на нужную вам «волну»- чего мы и добивались. Запомните: еды не должно быть слишком много. Чрезмерное насыщение грозит слишком расслабить вашего парня, и он просто заснет на диване, что для нас неприемлемо.

В-третьих, необходимо правильно подобрать спиртное, но обязательно в небольшом количестве. К мясу больше подойдет красное вино, а рыба лучше сочетается с белым. Следует отказаться от пива и шампанского, чтобы не испортить романтический вечер. Если вы последовали всем вышеперечисленным советам, то вам простятся даже свечи, романтическая музыка и прекрасные цветы, но все же не рассчитывайте на танцы. После ужина сразу переходите к просмотру интересных романтических фильмов (после романтического ужина, парни, зачастую, не протестуют) и эротических фильмов (он же надеется на бурное продолжение в спальне!).

Заключительная часть вечера перенесет вас из кухни в спальню, но следует сделать небольшие запасы легких закусок, фруктов и сока. Вдруг пригодиться… Да и составить программу заранее тоже неплохо. На «десерт» девушкам очень советую станцевать эротический танец для любимого. Соблазнительный танец в приглушенном свете ваш мужчина запомнит надолго. Ради такого случая, будет замечательно, если вы разучите зажигательный, волнующий восточный танец. Вы сможете удивить вашего избранника своей гибкостью, пластикой и умением преображаться.

Если в этот вечер вы окажетесь самой чудесной, волнующей, прекрасной, незабываемой и романтичной, то, наверняка, в другой раз вас будут ожидать и изысканные закуски, и медленные танцы, и готовый на все ради вас любимый человек в роли принца из сказки.

В заключении хочу сказать, что устроить романтический вечер лучше в выходной день. Намечайте ваш романтик на пятницу или субботу, таким образом, чтобы следующий день был нерабочим для вас обоих. Это позволит вам подольше понежиться в постели, а не вскакивать по будильнику на работу. Неспешное пробуждение, подкрепленное яркими впечатлениями о бурной, чудесной ночи, создаст такую же неповторимую атмосферу, как и прошедший романтический вечер. В общем, дерзайте дорогие дамы!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Как устроить романтический вечер для парня