Как быть в его глазах единственной

Вы задаете себе вопрос как быть в его глазах единственной? Чтобы он ни на кого не обращал внимания, только на вас? Мы вам поможем быть всегда разной. Женщина должна уметь быть как неприступной, так и холодной, как горячей, так и страстной. И если вы всему этому сможете научиться, ваши конкурентки уйдут на задний план и ваши отношения будут самыми крепкими.

Вы должны научиться быть актрисой и на вас будут смотреть только его глаза, а не весь зал. Вы должны выбрать для себя образы и меняться на дне по нескольку раз. Таким образом, вы сможете добиться того, что вы станете для него единственной.

1. Вы можете стать ангелочком. Сделайте свое лицо фарфорово-белым, для этого воспользуйтесь отбеливающими масками для лица. Наденьте нежное платье, пусть на нем будет небольшое декольте, оно не помешает. Если ваш мужчина любит натуральную красоту, поверьте вы его удивите. И в ваших отношениях появиться романтика.

2. Вы можете стать девушкой - рок. А изменить себя вам поможет ваша одежда, которая завалялась в вашем гардеробе. Возьмите старые джинсы и порежьте их на коленях на попе, наденьте ярко-красные трусики и недорогие кеды. Макияж ваш должен быть тоже роковым. Для этого подведите глаза черным карандашом, а губы красной помадой. Таким образом, вы внесете страсть и станете ведущей в ваших отношениях.

3. Чтоб стать единственной в его глазах вы можете воспользоваться образом деревенской девушки. Наденьте старый бабушкин сарафан, снимите все аксессуары и наденьте обычные пластмассовые серьги. Макияж на вашем лице должен отсутствовать. Поверьте, такой образ будет для него новым и необычным.

4. Также вы можете стать неприступной и холодной. Сдержанной и занятой леди. Ты должна показать всем своим видом, что тебе сейчас не до него. Ваша одежда должна быть подобранна в строгом стиле, накрасьте губы темной помадой, а глаза накрасьте только тушью. Сделай вид, что ты очень торопишься.

5. Теперь вы должны стать для него турчанкой. Если у вас светлые волосы, то перекрасьте их в темный цвет. Ярко подведите глаза и брови с помощью черного карандаша, а губы накрасьте яркой вишневой помадой. На ноги наденьте браслеты и лицо прикройте прозрачным шарфом, так чтобы остались видны только глаза. Было бы неплохо, если бы вы научились танцу живота. Приглушите свет и наполните комнату настоящей магией чувств.

Если вы сможете себя постоянно менять и быть для него всегда разной, вы будете всегда единственной и неповторимой в его глазах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Как быть в его глазах единственной