Как усилить главный женский сектор фен шуй?

На Востоке женщин, приносящих удачу, называют мабруками. Каждая из нас может стать мабрукой для близких людей. Для этого нужно постичь несколько правил Мабрука-женское имя, в переводе с арабского означает "благословенная, преуспевающая". Однако это собственное имя уже давно употребляется и как нарицательное. Мабрука сродни профессии.

Присутствие такой женщины рядом - это большая удача. Считается, что даже волос с головы мабруки уже может помочь при решении каких-то вопросов. Нуауж жить рядом с ней - привилегия немногих мужчин, это дорогого стоит. Называться мабрукой достойны не многие женщины. Как же распознать ее среди нас? Это не обязательно длинноногая красавица. Мабрука - это обычная женщина, после общения с которой вам становится лучше, к ней тянутся люди, от нее веет светом и добротой. Рядом с ней вы чувствуете себя уверенней. Как же стать мабрукой для своих близких? На помощь может прийти фэн-шуй. Техника фэн-шуй позволяет влиять на все аспекты жизни человека. И мабрука обязательно должна уметь пользоваться этим, чтобы дать хороший совет. Китайские мудрецы сводили все разнообразие человеческих помыслов и устремлений к удовлетворению восьми желаний, которые охватывают все сферы жизни. Согласно учению фэн-шуй восемь потоков ци порождают восемь основных проявлений жизни, которые получили название Баруа. Зная, где в вашем жилище находится каждый из восьми секторов, вы можете влиять на события, протекающие в доме, и изменять их к лучшему. Как усилить главный женский сектор фен шуй - рассказываем в статье.

Поем о любви

Юго-запад - Сектор любви. Число 2. Любые парные предметы могут быть талисманами юго-запада. Сердечки, уточки-мандаринки, пара лебедей помогут вам обрести любовь и счастье. Знак двойной удачи в Китае считается универсальным символом супружеского счастья. Он также может помочь бездетной паре зачать ребенка. Нежелательно располагать на юго-западе металлические предметы. Если в доме есть невеста, повесьте картину с изображением пионов. И обязательно повесьте музыку ветра из 6 металлических полых трубочек. К 4 февраля 2011 года ее нужно будет убрать. В этом секторе уместен желтый цвет. Он символизирует изобилие и здоровье. Кроме того, его оттенки создают ощущение уюта и спокойствия.

Взращиваем талант

Запад-Дети и Творчество. Число 7.Стихия западного сектора-Металл. Музыка ветра из семи трубочек - очень сильный талисман этого сектора. Изображение слонов, плоды граната в этом секторе способствуют зачатию детей. Цвет - белый. Это цвет абсолюта, высшего проявления того или иного качества. Символизирует чистоту, искренность, ясность и безукоризненность.

Ищем покровителет

Северо-запад - Помощники и путешествия. Число 6. Элемент - металл. Металлические колокольчики активизируют северо-западный сектор и привлекают сильных покровителей. Почаще звоните в эти колокольчики, и помощники не заставят себя ждать. Нежелательно на северо-западе размещать водный объект, поскольку Вода истощает ци этого сектора. На западе и северо-западе не должно быть кухни. Белый цвет, используемый в этом секторе, накладывает определенную ответственность.

Идем на повышени

Север - Карьера. Число 1. Это стихия Воды, и ей помогает металл. Поэтому хорошо иметь на севере аквариум с золотыми рыбками: восемь светлых и одна черная. Но только не в спальне. В северной зоне будет уместна любая электронная аппаратура. Водная черепаха-самый удачный символ для этого сектора. Даже игрушечная черепашка, посаженная в емкость с водой, может способствовать карьерному росту. Нежелательно здесь размещать растения. Синий цвет придает торжественности, создает ощущение чистоты.

Учимся мудрост

Северо-восток - Мудрость и знания. Число 8. Хороши восемь кристаллов на северо-востоке. Хрустальный шар или пирамида, изображения змеи, совы, глобуса - все это талисманы северо-восточного сектора. Здесь нежелательно иметь много металла. Этой зоне покровительствует стихия Земли, следовательно, приветствуются все оттенки коричневого, кирпичного и терракотового.

Увеличиваем достаток

Юго-восток - Сектор богатства. Число 4. Можно поставить четыре комнатных растения. Хорошо использовать для активизации сектора богатства различные китайские талисманы. Хоттей - один из самых популярных богов счастья и благополучия. Трехногая жаба с монеткой во рту-эффективнейший талисман зоны Богатства. Небольшой фонтанчик на юго-востоке поспособствует увеличению дохода. Для оформления интерьера помещения желательно использовать все оттенки зеленого цвета. Он является символом жизни и возрождения.

Бережем семь

Восток - Сектор семьи. Число 3. Три комнатных растения, семейные фотографии хороши в этом секторе. Восток - это дом Небесного Дракона, активизируйте этот сектор его изображением. Все оттенки зеленого в этой зоне внесут покой во взаимоотношения.

Заботимся о здоровь

Центр - Здоровье. Это сердце вашего дома. Здесь не должно быть туалета, кухни, лестниц. Лучше всего расположить центре столовую или гостиную. Повесьте картину с изображением персиков - классического символа здоровья. Здесь уместны желтые и мягкие земляные оттенки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Как усилить главный женский сектор фен шуй?