Цвет твоего характера – красный, желтый и т.д.

Ты, возможно, удивишься, но ответ на простой вопрос, «Какой твой любимый цвет?» может рассказать о тебе много интересного! Ты можешь узнать, что цвет твоего характера - красный, желтый и т.д.

Ответ на этот вопрос чтобы был максимально точным, психологи советуют отвечать на него не сразу, а выполнив небольшое упражнение. Представь, что окружающий мир исчез и ты находишься в каком-то фантазийном пространстве, окрашенном только в один цвет. С каким цветом твоего характера - красным, желтым и т.д. было бы тебе комфортно в этом новом мире находиться? А теперь прочти ответ!

Цвет твоего характера

- страстный красный. Не секрет, что это цвет страсти, побед, активности и жизненной энергии. Наверняка ты большая альтруистка: любишь жизнь и людей, окружающих тебя. Но главное - натура страстная, увлекающаяся, яркая и харизматическая. Ты любишь верховодить и в работе, и в жизни своей личной. Но здесь есть несколько нюансов. Во-первых, ты станешь настоящим лидером в том лишь случае, когда научишься в форс-мажорных обстоятельствах не поддаваться бьющим через край эмоциям. А во-вторых, в отношениях с близкими чрезмерная активность - не лучшая тактика поведения.

Поэтому в личной жизни

не бойся пускать ситуацию на самотек, оставлять право выбора за партнером.

Цвет твоего характера - щедрый желтый. Если ты из всех цветов отдаешь предпочтение желтому, значит, ты барышня творческая (но не чрезмерно), интеллектуальная и чувствительная. Умеешь направлять свою энергию в нужное русло, так что в своем деле ты профессионал. Очень щедрая ( и в материальном плане, и в том, что касается эмоций), поэтому люди тянутся к тебе, ты, в свою очередь, тоже можешь рассчитывать на их помощь. Не скупишься ты и на любовные эмоции. Представители сильного пола таких женщин не пропускают, поэтому у тебя чудесный супруг и также отбоя нет от поклонников.

Цвету твоего характера - красный, желтый и т.д. не подходит, значит у тебя спокойный зеленый. Цвет природы, естественности, спокойствия. Поклонницы зеленого цвета - приятные, уравновешенные и уверенные в себе. Наверное, поэтому они имеют успех в работе и счастье в личной жизни. Если ты выбрала этот цвет, то наверняка являешься прекрасной слушательницей. О себе же почти ничего не рассказываешь даже близким друзьям и любимому, предпочитая и радоваться, и огорчаться в гордом одиночестве. Может, стоит несколько ослабить границы? Ведь говорят, что если поделиться радостью с близкими, она удваивается. А если разделить беду с другом - это уже полбеды.

Цвет твоего характера

- артистичный синий. Выбрала синий? Это цвет артистов в самом широком смысле этих слов. Ты живешь так, словно за тобой все время наблюдают тысячи глаз, и все время ждешь аплодисментов. С одной стороны, это неплохо, ведь ты привыкла делать все, за что бы ни бралась, на отлично. Но с другой, отдыхать и расслабляться тоже нужно уметь. Начинай прямо с сегодняшнего дня, хорошо? А еще поклонницы голубого отличаются мечтательностью, романтичны и очень любят путешествовать. Им вообще по душе все новое: любят учиться, у них немало самых разных хобби, большой круг общения. В любви эти барышни романтичны, преданы и даже самоотверженны, трудно переносят разлуку с любимым

Цвет твоего характера - пунктуальный коричневый. Дамы, которые выбирают коричневый, спокойны, обстоятельны, вежливы и аккуратны, склонны к анализу. У них всегда есть план.

Кто-то даже может назвать их скучными и предсказуемыми. Но это только на первый взгляд. «Коричневые» на проверку оказываются чудесными друзьями, умеющими подставить плечо в любой ситуации, и очень семейными людьми, ставящими комфорт и безопасность родных превыше всего.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Цвет твоего характера – красный, желтый и т.д.