Секс с бывшим парнем

Женщина рассталась с мужчиной, с парнем, развелась с мужем...В любом случае, это - стресс для нее, даже если инициатором расставания была она. А если расстаться предложил партнер, это тем более нелегко. Независимо от того, есть ли ощущение свободы, или его нет, а есть пустота, женщина начинает понимать, что в ее жизни чего-то не хватает, что очень хотелось бы иметь рядом с собой мужчину. Как правило, сразу искать нового возлюбленного не хочется, да и не получится найти его так быстро, но природа берет свое - женщине хочется секса. И тут нередко начинают приходить в голову мысли о бывшем парне. При этом многие женщины не признаются даже себе, что еще скучают по своему бывшему возлюбленному, называя его "просто любовником".

Иногда случается так, что женщина даже не помнит, из-за чего рассталась с этим человеком. Наша память устроена так, что о прошлом мы помним в основном хорошее, забывая плохое, в данном случае - отвратительные черты характера бывшего парня. Особенно часто такое случается, если женщина чувствительна, сильно переживает происходящее на любовном фронте, а душа ее ищет и пока не находит тепла. Однако, стоит задуматься о том, что это - только ваши эмоции. Вспомните причины расставания и его отрицательные стороны. Скорее всего, они не так уж незначительны, если привели к разрыву.

Другой повод задуматься вновь о своем бывшем парне - воспоминания о сексе с ним. Мало того, что он сам по себе прекрасен в постели, еще и знает ваше тело, как никто другой. Ну что ж, если вы не очень эмоциональный человек и не боитесь, что после секса с ним вас захлестнет волна воспоминаний, можете смело звонить ему. Если вы были вместе достаточно долгое время - он действительно лучше всех знает, что вам надо в сексе. Но будьте готовы к тому, что дальше секса ваши отношения с бывшим парнем в таком случае не продвинутся.

Иногда женщина задает себе такой вопрос: "как же он мог забыть меня?". Это - элементарная ревность. Не стоит ревновать своего бывшего парня, не стоит ночами раздумывать о том, как он занимается сексом с кем-то еще или как гуляет с кем-то в обнимку. Если вы прекратили с ним отношения, теперь это вас не должно касаться. Даже если он расстанется и с новой девушкой и выберет вас в качестве запасного аэродрома, подумайте - готовы ли вы вечно быть запасной?

Возможен и другой вариант - если расстаться предложили вы, мужчина может ревновать вас сам. В таком случае его мысли выглядят примерно так: "Не успела расстаться со мной, и вот ее уже прижимает к себе вот это вот существо. Нет! Нельзя этого допустить!". Вам может даже льстить желание парня вернуть все как было. Но неужели вы расстались с ним просто так, без причины? А если причина была, кто может гарантировать, что то самое, послужившее ей, снова не повторится? Лучше поговорите с парнем, скажите ему, что ваше решение расстаться было твердым - тогда и он наконец займется устройством своей личной жизни и оставит вас в покое.

Таким образом, секс с бывшим парнем - вещь небезопасная. Пожалуй, позволить себе такое удовольствие могут лишь женщины с мужским складом ума, способные воспринимать происходящее без эмоций, только разумом. Однако, количество таких женщин стремится к нулю.

Однако, есть еще один случай - допустим, вы расстались по обоюдному согласию. И вот и парень, и вы ищете свою настоящую любовь, не находите, и понимаете, что на самом деле любите только его. А он понимает, что на самом деле любил только вас. В таком случае, с бывшим парнем возможен бурный секс и бурное примирение. Или бурное примирение и бурный секс. А после этого счастливая взаимная любовь и отношения такие же, как были до расставания. Однако, это бывает редко, и только в том случае, если и вы, и н действительно готовы теперь считать причину расставания неважной, а не просто поддались страсти или эмоциям.

В остальных же случаях отношений и секса с бывшим парнем лучше все-таки избегать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Секс с бывшим парнем