Как без особых проблем расстаться с парнем?

Как без особых проблем расстаться с парнем? С этим вопросом, пожалуй, встречалась каждая девушка в своей жизни. Как правило, такая проблема назревает в подростковом возрасте, когда, по мнению психологов, существует еще подростковое понятие влюбчивости и влюбленности.

Эти чувства быстро угасают, и раньше всего у девушек, в силу их быстрого взросления. Парни же переносят это намного тяжелее. Если девушка пытается отвергнуть чувства молодого человека, то последний в свою очередь, начинает угрожать, обещать покончить жизнь суицидом, или еще хуже применить насилие в отношение девушки. Такое поведение вполне естественно вызывает опасение у многих представительниц слабого пола. Поэтому очень важно выбрать тактику для размолвки, которая будет безопасной, но не каждая девушка знает, как без особых проблем расставаться с парнями. Здесь можно и даже нужно включить психологию.

Парень переносит процесс расставания, инициированный девушкой, в силу своего мужского эго. Каждый представитель сильного пола, с психологической точки зрения властитель, творец и собственник, а значит, ему неприемлема сама мысль того, что решение о расторжении отношений, принимает кто-то, причем этот кто-то является девушкой. Расставаться с парнями можно легко и без осложнений, для этого нужно просто включить стандартную женскую «хитрость». Во-первых, очень важно подготовить молодого человека к предстоящему разладу. Лучше всего давить на то, что больше всего парни не любят. Больше нудности, настойчивей просьбы о большем внимании к себе. Самым лучшим способом могут послужить частые походы со своим молодым человеком в гости к подругам. Есть большой шанс того, что постоянное и чрезмерное женское окружение просто заставит парня охладеть к вам. Во-вторых, в 8 случаях из 10 этот маневр удачен, это предложить парню познакомиться со своей мамой. Как правило, в психологии мужчин это вызывает страх, в силу того, что у них возникают ассоциации о скорой женитьбе. Тем временем, всем давно известно, как парни не желают терять свою свободу.

Ни в коем случае не пытайтесь разорвать отношения, с молодым человеком сразу предложив это решение, как говорится «прямо в лоб». Это может создать непредсказуемую ситуацию. Психология парня, может быть разной, от применения насилия в вашу сторону, до суицидальных наклонностей. Об этом говорит статистика. При прямом заявлении о своем решении прекратить все отношения, вам без проблем выйти из ситуации не удастся. Если же все-таки назрела необходимость расстаться с парнем срочно, то существует несколько вариантов,как это сделать без особых проблем, но их успех во многом будет непредсказуемым. Первый способ предлагает завести разговор о ребенке, (не о том, что вы беременны). Как правило, в большинстве случаев у молодых людей будет сразу срабатывать защитный комплекс мероприятий по предотвращению дальнейшего общения с вами. Расстаться можно и другим путем, если вы вполне уверены в том, что психологически уравновешенный человек, то можете сказать ему, как есть, правду. Максимум что вас ожидает, это расспросы в стиле «почему?» и «что не так?». Самое главное не говорите ему, что у вас появилась в жизни другая любовь, даже если это и истина. Такое признание может в стократ возбудить чувство гнева и самолюбия, которое вам абсолютно не нужно.

«Расставаться с парнем надо с умом, с незатейливой улыбкой и приятными воспоминаниями о себе» - когда то сказала Коко Шанель. Эту истину как не крути нужно принимать буквально. Расставаться не значит сделать больно - это далеко не женственный шаг. Расстаться с парнем можно и оставшись друзьями, главное все сделать правильно!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как без особых проблем расстаться с парнем?