Секс на первом свидании: за и против

В нашей статье мы попытаемся раскрыть все за и против, когда происходит секс на первом свидании. В большинстве случаев женщины не готовы пойти на секс при первом свидании, а вот мужчины наоборот только за него, так кто же прав?

В книгах и фильмах принято показывать, что после свидания следует всего лишь невинный поцелуй. И большинство женщин считает, что если произойдет секс, ваши отношения после этого закончатся. Хотя вы сами будете мечтать, как он вас обнимет, прижмет к себе, погладит волосы, но вас останавливают старые убеждения.

Против твоего секса с понравившимся мужчиной может быть только одно. Либо ты хочешь с ним переспать, но боишься выглядеть в его глазах слишком доступной. Либо ты не хочешь заканчивать ваш вечер постелью, но также боишься того, что если ты ему откажешь, он к тебе охладеет.

Самое главное в этой ситуации, что ты хочешь сама. Вы не должны чего-то бояться, слушать, что вам советуют друзья, либо к чему воспитали родители, твой выбор, должен быть принят только тобой самой. Если ты считаешь, что нужно отказывать смело это делай, а если хочешь, то соглашайся.

Ты должна понять, что как бы не прошел ваш вечер, ты имеешь полное право ему отказать в сексе на первом свидании. Ведь если мужчина хочет от тебя только секса, ты абсолютно не сможешь его привлечь к себе и заставить продолжать отношение с тобой. Какой бы ты не была золотой, пойми что, получив секс от тебя пусть не в первый день, а во второй или третий, добившись своего, он все равно уйдет от вас и не будет с вами. Ведь кроме секса ему не надо было ничего. И здесь тебе придется самой решать и взвесить все за и против.

Ну а если ты чувствуешь, что тебя очень тянет к мужчине и видишь, что он также не равнодушен к тебе, не стоит отказывать себе в удовольствии. Не надо жить мифическими представлениями о правильном поведении. Поймите, что бывает секс, поможет вам почувствовать себя увереннее и свободнее. Ведь если ты интересна мужчине, быть может, именно секс станет началом всех ваших дальнейших отношений. Ведь даже врачи рекомендуют заниматься сексом, так как он способен сохранить здоровье и в этой близости нуждаетесь не только вы, но также и мужчины.

Выражайте свои чувств и не бойтесь их проявлять, не надо обращать внимание какое у вас по счету с ним свидание, первое или десятое. Поймите присутствие секса при первом свидании или если у вас, его не будет, не как не сможет повлиять на ваши дальнейшие отношения.

Теперь вы способны сами оценить ситуацию и взвесить все за и против.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Секс на первом свидании: за и против