Женские хитрости, первое свидание

Итак, мужчина твоей мечты пригласил тебя на ваше первое свидание. Ты счастлива и судорожно соображаешь, что же тебе надеть, какую прическу и макияж сделать, а главное - как правильно себя с ним вести на свидании. Если эмоции плещут через край, то это только усложняет дело. Сегодня мы поговорим о том, как стоит вести себя на первом свидании и каких ошибок следует избегать. Итак, тема нашей статьи - "Женские хитрости, первое свидание".

Во-первых, вопреки распространенному мнению, что женщина должна опаздывать не более, чем на 15 минут, опаздывать не следует вообще - это нетактично, так ты покажешь, что не уважаешь ни свое, ни чужое время.

Одевайся не слишком откровенно, не впадай в крайности - твоя сексуальность должна быть сдержанной. Мужчины, конечно, любят глубокие декольте и короткие мини, но не стоит слишком уж оголяться. Ты должна быть одета со вкусом. Волнующие детали твоего наряда должны быть не кричащими, а просто немного обольстительными (например, блузка, у которой расстегнута верхняя пуговица). В то же время избегай мешковатой одежды, одежды в стиле унисекс, а также не переборщи с аксессуарами. Старайся остановить свой выбор на одежде с плавными линиями, облегающего женственного кроя, из мягких, струящихся или бархатистых тканей. Одежда должна быть красивой и удобной, старайся не надевать новые вещи, так как они могут подвести - обувь может натирать, одежда - сковывать движения и так далее.

Твой внешний вид должен быть аккуратным, макияж - умеренным, а маникюр и волосы - в отличном состоянии. Но избегай слишком длинных ногтей, мужчинам они не очень нравятся. Воспользуйся парфюмом с соблазнительным сладковатым ароматом. Но запах должен быть ненавязчивым.

Легко общайся, но в то же время веди себя скромно. Улыбайся, смейся, но не перестарайся - не стоит смеяться над всем, что он сказал. Старайся получить удовольствие от общения, расслабься, ведь это - всего лишь свидание, один из эпизодов твоей жизни. Напряженный человек - плохой собеседник.

Будь в меру милой, смешной, умной, сексуальной. Не стоит капризничать, жаловаться то на одно, то на другое - на ресторан, на официантов, на подруг, на жизнь и так далее. Мужчин это отталкивает. Будь счастливой, радостной, общение должно протекать в мажорных тональностях.

Ешь в меру. Не надо набрасываться на еду, заказывать слишком много, но и весь вечер жевать зеленый салат, запивая его водичкой, тоже плохая идея. И то, и то - крайности. Злоупотреблять алкогольными напитками тоже не стоит - под их действием ты можешь сделать или сказать что-то, о чем потом можно пожалеть.

Делай мужчине ненавязчивые комплименты - хвали ресторан, который он выбрал, его вкус в одежде и так далее. Но не показывай чрезмерный интерес к его персоне, чтобы он не думал, что уже завоевал тебя. Другая крайность - демонстрировать равнодушие. Это тоже плохо. Придерживайся золотой середины.

В общении избегай ненужных подробностей своего прошлого, например, какие заболевания у тебя были, с какими парнями ты встречалась и прочее. В начале отношений это лишнее. Не пытайся сразу рассказать о себе все самое интересное, оставайся для него в какой-то степени загадкой, которую он захочет разгадать. Не стоит рассказывать ему подробности своей нынешней личной жизни. Пусть пока для него будет тайной, есть ли у него соперники или нет. Не молчи все время, но и не тараторь - общение должно быть размеренным. А темы для бесед должны быть интересны вам обоим.

Показывай, что ты уверенная в себе и самодостаточная личность. Избегай нытья, самокритики - не стоит ему рассказывать, что тебе нужно сбросить пару-тройку лишних килограммов и т.д.. Возможно, он даже не замечает их. К тому же, мужчинам не нравятся женщины, которые не любят себя самих, не довольны собой.

Если нужно, умей посочувствовать, будь внимательна к тому, что говорит мужчина, проявляй интерес к нему, показывай, что тебе нравится с ним общаться. Если он говорит, не перебивай, это не красиво в любом случае. Даже, если ты абсолютно уверена в том, что он ошибается в определенном вопросе, то все равно не спорь. Спор - это не самое лучшее занятие на первом свидании. Не глазей постоянно по сторонам, но и его все время разглядывать тоже не следует. Он может подумать, что с ним что-то не так, или что ты невнимательная.

Чувство юмора - это прекрасно. Но не стоит на первом же свидании подшучивать над самим мужчиной, особенно, если шутка грубая. Это признак невоспитанности. Не флиртуй с другими представителями мужского пола, иначе рискуешь выглядеть ветреной. Старайся невзначай прикоснуться к нему. Например, коснись своей ногой «случайно» его ноги под столом, танцуй с ним, не бойся дотронуться до его руки и так далее. Позволь ему заплатить.

Старайся закончить свидание первой и не слишком поздно. После того, как мужчина проводил тебя домой, тепло поблагодари его, но не давай ему понять, что ты готова бросить все и встретиться с ним снова по первому же его зову. Он должен видеть, что нравится тебе, но не является «пупом Земли», что у тебя есть и другие занятия, друзья и т.д.

После свидания не иди к нему домой. Конечно, это тебе решать, будет ли у вас секс после первого свидания, все зависит от обстоятельств. Но ты ни в коем случае не должна произвести впечатление девушки-развлечения на одну ночь. Чаще всего, женщина, вступая в сексуальную связь, преследует определенные мотивы - она хочет произвести впечатление, надеясь на развитие отношений. Но здесь все может произойти совершенно по-разному, все зависит от людей и ситуаций. Лучше не заниматься сексом на первом свидании, ведь по статистике отношения, начавшиеся с секса, чаще всего не становятся серьезными. Вступай в сексуальную связь на первом свидании, только если действительно очень этого хочешь. И даже в таком случае не стоит сразу бросаться в омут с головой - флиртуй, играй, целуйся с мужчиной, соблазняй его, оттягивай момент, дразни. Мужчина должен понять, что не все так просто, что тебя нужно завоевать. Но и после секса старайся не терять головы.

Не начинай ему названивать и не забивай им голову после свидания. Если ничего с ним не получится дальше, то не делай из этого глобальную проблему. Будь не такой, как все. Будь необычной, играй, импровизируй. Будь разной, но в то же время - собой. Старайся произвести прекрасное впечатление. Вот такие они, женские хитрости, первое свидание - самое подходящее время, чтобы ими воспользоваться! Будь счастлива!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Женские хитрости, первое свидание