Секс в лифте – экстремальное развлечение

Наверное, хорошо, что мы так устроены, что не можемвсе свои порывы и желания, которые нас настигают в неожиданных и неподходящихместах, потушить или обуздать. Например, если подумать о сексе в лифте. Этоэкстремальное необычное развлечение подарит массу впечатлений и удовольствия,конечно, если все сделать правильно.

Секс в лифте – это сплошные преимущества. В первуюочередь – это новые совершенно неведомые ощущения. Вы ведь не будете отрицать,что не каждый день занимаетесь любовью под страхом разоблачения? Более того,такое действие в укромном месте, где очень мало пространства, заставляетработать фантазию, ведь обычные позы здесь совершенно не подойдут. Секс в лифтеспособен разнообразить интимную жизнь партнеров, он может привнести красок,интереса и насыщенности. Ведь одно такое экстремальное сношение заменяет десятьобычных спокойных актов в семейном ложе.

При половом акте в лифте не нужно думать о прелюдиях,стараться устроить романтику и терять время на предварительные ласки инежности. Благодаря маленькому и замкнутому пространству вы получаете отличнуювозможность заняться сексом без каких-либо вступлений и сразу же раствориться втом, ради чего затеяли раздевания. Нужно отметить, что интимная близость вобщественных местах стимулирует выработку огромного количества гормонасчастья. Наверняка, сами люди - общество вмешивается и накладываетотпечаток.

Что следуетпродумать

Для идеального сношения лифт нужно проверить заранее,чтобы убедиться, что вы сможете его в нужный момент заблокировать. Следуеттакже отметить, что лифт с прозрачными конструкциями лучше не выбирать,зачастую это отпугивает партнера, да и случайные ротозеи могут засмотреться,думаю, и вас самих не устроит такой вариант.

Более того, вы наперед должны продумать как заинтригуетесвоего партнера, ведь сами понимаете, что услышать от своей любимой: «Давайзаймемся любовью в лифте», звучит как-то странно, а также вызовет массу эмоций,а то и обид.

Выберите дом, который построен недавно, потому что такиедома, как правило, оборудованы комфортабельными лифтами, они рассчитаны длялюдей с хорошим достатком, а значит они новые, чистые, и у партнера не будетотвращения.

Если не хотите, чтобы партнер знал о ваших намерениях,останавливайте лифт незаметно и на последних этажах.

Постарайтесь любимого заинтриговать, чтобы он даже недодумался, что вы все спланировали заранее. Затянуть партнера в совершеннонезнакомый дом можно многими способами:

  • сотрудница по работе попросила поливать цветы икормить кота, пока она уехала отдыхать;
  • зайти к подруге за документами;
  • знакомая пригласила на новоселье;
  • решили показать ему офис, в котором вы работаете;
  • или просто сказать ему, что хотите посмотреть назвезды с крыши этого дома.

Если вы настроены на экстремальный секс, тогда у васдолжен быть запасной план, потому что лифт в любой момент может оказаться недосягаемымили недоступным. Есть многие другие альтернативы сексуальных развлечений, к примеру,на диком пляже, чердаке или впрогулочной лодке.

Как жесделать секс в лифте и комфортным, и ярким

Сначала вам нужно придумать позу. В данной ситуациилучше всего подойдет позиция, стоя лицом к лицу или же стоя сзади. Можно чтобымужчина сел на пол, а вы стали перед ним на колени, таким образом, имитируяпозу «наездницы». Если же лифт не очень маленький и место позволяет, можноиспробовать принять позу, стоя на коленях. Помните, что лифт – это не место дляотдыха на спине. Самое банальное объяснение – вы можете вымазаться и испачкатьодежду, ну и если двери спонтанно и неожиданно откроются, вы не сможетемгновенно встать и привести себя в порядок, как ни в чем не бывало. Поэтомулучше действовать стоя.

Далее, когда выопределились с позой, необходимо занять дислокацию. Не рекомендуетсяприслоняться к кнопкам лифта или к дверям. Двери могут опять же неожиданнооткрыться, но это еще полбеды. Будет гораздо хуже, если вы случайно нажмете накнопку, которая связывает с лифтером, и он увидит всю картину происшествий насвоей территории.

Во многих современных лифтах есть поручни.Согласитесь, что их просто нельзя не заметить в таком деле. Вы садитесь напоручень, а ваш любимый пусть станет к вам лицом. Главное – ступнями ногприслониться к стене, чтобы не потерять равновесие и упасть, а также иметьточку опоры для толчков.

Старайтесь вместе найти новые ощущения!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Секс в лифте – экстремальное развлечение