Разнообразить секс с любимым человеком

В один прекрасный момент мы обнаруживаем, что бытовые проблемы волнуют вас гораздо больше того, как провели ночь в супружеской постели. А это значит, что пришло время разнообразить сексуальные отношения с любимым человеком.

Свидание на природ

Сексологи со знанием дела заявляют, что стереотипы в постели - не самое худшее решение. А если это секс с любимым - это может обозначать, что вы нашли свои оптимальные решения, время для многочисленных экспериментов и «притирок» далеко позади и вы, наконец, выбрали то, что подходит вам обоим. Проверенная поза позволяет процессу пройти с гарантированным успехом, но при этом вы начинаете сознавать, что именно это и убивает всю прелесть любовных утех? Пора вернуться к экспериментам!

Первое, с чем можно поэкспериментировать - изменить место для занятий сексом, для чего может быть избран любой предмет интерьера. А если дело происходит летом - можно поступить более радикально, съездив для этого на природу. Представьте, как необычно будет заняться сексом с любимым супругом, например, на лужайке. К тому же, это будет поводом для многозначительных взаимных взглядов, когда в следующий раз на этой лужайке вы соберетесь на пикник с друзьями или детьми.

«Списываем

Достаточно простой способ разнообразить секс с любимым человеком - это смена позы, которые в изобилии вы можете найти в любом книжном магазине. Тем более, если в вашем арсенале до этого были только «дедовские» способы. Конечно, не стоит увлекаться в выполнении сложных фигур, особенно если акробатические упражнения не ваш конек. Но терпение и немного юмора - и ваши отношения приобретут новый оттенок.

Пикантные штучк

Не так сложно воспользоваться не мудреными техническими приспособлениями, а простой игрой. Можно приобрести специальные аксессуары для этого, а можно и вовсе побаловаться с игрушками из секс-шопа. Предложите, чтобы ваш любимый человек вспомнил о своих сексуальных фантазиях, а потом пусть он поучаствует в ваших. Здесь важно полностью доверять партнеру, и, конечно, знать меру во всем. Но ведь вы живете именно с таким человеком?

Кстати, открыть для себя новые ощущений поможет повязка на глаза, ласки с помощью чего-нибудь мягкого и пушистого. Даже игрушки подойдут. Поверьте, обостренное осязание принесут потрясающие чувства близости с партнером, а, возможно, вы найдете и новые эрогенные зоны.

Торжество духа

Нет желания и возможности серьезно изучать тантрические занятия любовью? Попробуйте заняться этим в домашних условиях с помощью все тех же книг. Новые виды массажа, совместного дыхания, простейшие техники медитации способны возбудить не менее активно, чем просмотр откровенного эротического шоу.

… и тел

Не стоит забывать и о простых радостях жизни - вкусно и красиво поесть. Устройте настоящий эротический ужин со всеми положенными этому делу атрибутами - фруктами, шампанским, муссами, сиропами и, разумеется, взбитыми сливками! Побудьте дикарями - такой ужин достоин, чтобы начать его уже обнаженными, а блюда приобретут экзотический вкус, если партнеры будут кормить друг друга с рук или даже слизывать с самых неожиданных частей тела. И секс с любимым человеком приобретет еще и сладкий вкус. Согласитесь, после такого можно и душ вдвоем принять.

Возможно ваши экспериментальные предложения не вызовут энтузиазма у любимого мужа, и не стоит спешить укорять его за это в безразличии или консерватизме. Наверняка, у него есть для этого причины. В сексе, конечно, можно делать все, что угодно, но при одном условии: этого хотят оба партнера. Иначе попытки экспериментировать принесут не желаемый разнообразный с секс с любимым человеком, а конфликты и проблемы в отношениях.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Разнообразить секс с любимым человеком