Римминг: техника, гигиена, противопоказания, позы

В России пока мало кто знает, что это такое римминг, затомногие хорошо проинформированы о том, что такое анилингус и даже применяют егона практике. В то же время эти слова имеют одно значение, разница только в том,что римминг звучит более прилично и непонятно. Что же все-таки обозначают этислова? Ласки анального отверстия с помощью языка, а также проникновение языкавнутрь. Большая часть людей не понимает этой процедуры, а некоторые ею простовосхищаются.

Кто интересуетсяриммингом

Итак, многие эту процедуру не переносят на дух и дажеслышать об этом не хотят, она вызывает у них отвращение. Если вы не сторонник анального секса,тогда римминг тем более не для вас. Ноесли вы любите позабавиться оральным сексом, то и анилингус вы полюбите, есликонечно, партнер, который выполняет пассивную роль, сторонник гигиены. Еслихорошо вымыть анальное отверстие изнутри и снаружи, то оно, естественно, станетчистым. В этой процедуре даже есть свой плюс в отличие от оральных ласк. Прикунилингусе или минете всегда появляются выделения, которые являются, с однойстороны, следствием возбуждения, а с другой стороны - некоторые брезгуютэтим. А с риммингом такого непроисходит.

Несмотря на это, большинство пар не понимают кому и для чегоэто нужно? Правда ли то, что от этого можно получить наслаждение и дажеоргазм? И получит ли хотя бы капелькуудовольствия более активный партнер?

Впрочем, пары, которые считают эту процедурупривлекательной, делятся на несколько групп и каждая из них преследует своиинтересы и цели.

  1. Те, ктолюбит разнообразие. Такие парочки всегда находятся в поисках «чего-тоновенького». Именно они первыми начинают посещать стриптиз-бары, покупаютэротические фильмы и читают камасутру.Они не могут жить без этого. А у римминга есть четыре вида применения. Ну, понятно, что естьвариант, когда пассивную роль играет девушка, есть другой способ, когдапарень пассивный, а еще парень с парнем и девушка с девушкой. Из-заэтого анилингус считается универсальным.
  2. Люди,имеющие плохую потенцию. Если быть точными, то мужчины с плохой потенцией.Зачастую они не могут удовлетворить женщину в полной мере и подарить ейнаслаждение, поэтому практикуют кунилингус, и анилингус тоже не остается встороне. Для таких мужчин в этом нетничего зазорного и непривычного, им нравится удовлетворять партнершу. Реже втакой роли выступает женщина. Это происходит, если она по каким-либо причинамне устраивает своего мужчину, поэтому становится профессионалом во всяческихласках и делает это максимально хорошо.
  3. Люди, укоторых анус - это эрогенная зона. Как ни странно таких людей множество. Но не всем и не всегда нравятсяласки с помощью языка. Оргазм от таких ласк получают единицы. Но некоторые за то, чтобы римминг былпрелюдией к сексу, в особенности к анальному.
  4. Люди,которые хотят любыми способами удовлетворить партнера. Есть и женщины и мужчины, которые готовы навсе.
  5. Мужчины,которые склонны к гомосексуальности. Кпримеру, если они играют пассивную роль.Если вдруг ваш партнер намекает вам, чтобы вы сделали ему анилингус, то,скорее всего, это только начало. Этимдело не закончится - потом он попроситвас купить вибратор для анального секса. Кстати не всегда это значит, что емунравятся мужчины. Может быть, у него просто анальное отверстие это эрогеннаязона. Поэтому не стоит раздуватьскандал, который приведет к последствиям, постарайтесь его понять или простосделайте вид, что все хорошо… А

Гигиена для римминг

Если в вашей паре вы выступаете как пассивный партнер, то вамобязательно нужно позаботиться об этом. Во-первых, это говорит об уважении ксвоему мужчине. Во-вторых, вы сами в этом должны быть заинтересованы. Еслианилингус делают девушке, а она халатно отнеслась к гигиене, то бактерии могутбыть перенесены во влагалище, а с этим шутки плохи. Более того обычно партнерыцелуются, поэтому если вы эгоист, тогда подумайте в первую очередь о себе.

Процесс мытья на самом деле очень прост. Для этого не нужноприменять ничего сверхъестественного. Все что вам нужно – это мыло, лучше, еслионо будет жидкое. Сначала пальцемпромойте анальное отверстие изнутри, а после снаружи. Сделайте это 2 раза, навсякий случай, и естественно, помойте гениталии.

Насколько приемлемримминг?

Каждый должен сам для себя решить нужно ли позволять себетакие шалости. Если ваша вторая половинка «за», то попробуйте. Все зависиттолько лишь от вас двоих. Надо-не надо, делать-не делать – никто за вас это нерешит. Что скажут другие, разве имеет значение? Подумайте о том, что об этомникто не узнает, да и тайные, скрытые желания есть всегда у всех. Например,некоторые желают поучаствовать в групповом сексе… Поэтому желание римминга - это еще цветочки.

Насколько безопасенриммминг и есть ли противопоказания

К противопоказаниям относятся: различного рода инфекционные заболевания, которыми впроцессе можно заразиться. Помимо этогоесть возможность передачи венерических заболеваний. Вроде бы и нет никакого риска, но все же если у партнера естьранки во рту, то он возрастает в несколько раз.Поэтому не стоит этого делать с первым встречным, будьте внимательны ксвоему мужчине, лучше это делать с проверенным человеком.

Кроме того, геморрой тоже считается противопоказанием криммингу. Но стоит обратить внимание настепень заболевания и личные физические ощущения человека. Для начала можнопросто аккуратно попробовать, а потом уже сделать выводы и решить, подходит длявас эта процедура или нет.

Техника римминг

Техника анилингуса довольно проста. Ваше орудие - это язык, вот и действуйте им, насколькофантазии хватит. Если вашему партнеру понравятся какие-то движения больше остальных, то вы это сразупочувствуете и заметите. Можно сказать,что это тот же кунилингус, только гораздо проще. Вы понимаете почему? Потому что нет никаких«потайных мест – уголков», человек либо получает от этого удовольствие, либонет.

Если вдруг вас не устраивает то, как онотносится к гигиене, то непременно так ему и скажите, не надо стесняться. Не говорите, что он неряха и грязнуля,а сделайте акцент на интимную зону, объясните, что у нее есть особое основноепредназначение и там всегда должно быть чисто. Именно поэтому в данном случаенужно тщательно относиться к гигиене.

Подходящие позы дляримминг

Какую позу подобрать тоже решаете вы сами. Это оченьиндивидуально, так же как и в сексе. Дляактивного партнера подойдет поза догги стайл, но это может не понравитьсяпассивному, потому что так он не сможет расслабиться. А цель римминга в том, чтобы подаритьпартнеру максимальное наслаждение, поэтому позу лучше выбирать такую, чтобпартнер лежал расслабленный - не спине или животе.

Как склонить партнерак римминг

Если вы заинтересовались риммингом, то постарайтесьмаксимально подготовить к этой процедуре партнера. Как вариант можно посмотреть фильм с такимсюжетом или же намекнуть об этом во время кунилингуса. Самое главное – это убедить партнера в том,что там все чисто и ничего плохого в этом нет.

Если вы изъявили желание сами это проделать мужчине, то этогораздо проще, но не расслабляйтесь – не все на это согласятся. Начните спениса, потихоньку перемещайтесь на яички и продолжайтедальше в таком духе… Главное мужчину не спугнуть…


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Римминг: техника, гигиена, противопоказания, позы