Сделать мужчине приятно во время секса

Подобные статьи можно встретить в любом женском журнале. Как обычно описывают те или иные сексуальные опыты. Но мы женщины ищем совсем другое содержание! Мы ищем описание, где находятся эти заветные кнопочки, мы ищем секреты мужского удовольствия.

И после каждой такой ложной статьи мы с печалью закрываем журнал. В лучшем случае это опыт подглядывающего извращенца в замочную скважину или далекие отрывки нашей же кровати.

Урок оральный.

Мужчины – не думающие о любви, в отличии от нас женщин существа хотят чего-то стандартного, в особенности того, что они наблюдают в порнухе, которую крутят по платному ночному каналу. Что бы сделать мужчине приятно во время секса, абстрагируйся от внешнего мира. Забудь о рвотных позывах при виде его достоинства. В большинстве случаев по данным ученых мужчины тащатся, когда мы их совращаем и насильно делаем им минет. И когда ты будешь, делать ему минет, помни, он должен думать, что тебе это безумно тебе нравится. Используй для ласк и руки, и губы, можешь и себя не обделить. Очень бережно и ласково обходись с его достоинством, не забывай показывать, что ты тоже получаешь не слыханное удовольствие от происходящего с вами процесса. Убей в себе чувство брезгливости высоси все до последней капли, можешь с таким же успехом растереть сперму по лицу или телу. Занимаясь оральным сексом не надо делать показательных выступлений по типу: я сделала тебе хорошо, теперь твоя очередь.

Несколько правил минета гласят: не кусаться, переходить от нежных ласк к более энергичным, все делать, ритмично ускоряя темп, делать все каждый раз по-разному, принимать сексуальную позу, освоит горловую технику, не кривиться, не задыхаться, никогда не отказывать в оральных ласках.

Делать мужчине приятно во время секса и получать удовольствие от этого способна любая женщина! Но прежде надо разобраться как сделать приятно мужчине и тогда приниматься за дело. Секс - это своеобразный обряд, в котором ты принимаешь непосредственное участие и не надо это путать с жертвоприношением. Например, известная поза 69? Чем плоха? Для начала можешь расположиться примерно на 45 градусов к его торсу. Так меньше всего рискуешь подавиться его достоинством, но тебе следует настроиться и расслабить горло, иначе все может быть испорчено.

А так как ты соблазнительно повернута к мужчине пещеркой, вряд ли он устоит и не поласкает тебя, а одно правильное движение ножек и вот она поза 69! И тебе и ему в этой позе не то что приятно, а даже очень удобно! Важно в сексе выглядеть естественно и ничего не боятся. Ведь во время секса проявляются все животные инстинкты человека, так и не надо их подавлять. Ведь некоторым нравиться и пожестче! Но перегибать палку тоже не нужно. При классическом сексе не забывай постанывать и шептать ему на ухо как же тебе хорошо с ним, какой он замечательный и так далее. НО! Никогда не пытайся о нем поговорить о домашних и несущих проблемах во время секса. Ты не только все испортишь, но еще и поругаешься с ним. Только глупые женщины могут додуматься во время секса узнавать, где он был вчера днем или что съел на завтрак.

Также тебе следует научиться такой важной вещи, как имитация оргазма. Хотя дело твое можешь этого не делать. Ведь в том, что ты не можешь кончить после продолжительного секса, нет его вины, в первую очередь виновата женщина. Ведь мужчины, как дети им следует управлять, следует прислушиваться к его телу. И если делать мужчине приятно во время секса, тебя взамен он осыплет такими ласками, что тебе даже раньше не снилось. Помни, мужчины считают, что они идеальны в сексе, так зачем их огорчать? Попробуй сделать мужчине, лучше конечно своему минет, я думаю, ему будет очень приятно. Так что все в твоих руках, зубах и ….


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Сделать мужчине приятно во время секса