Идеальный возраст любовника

С возрастом наше отношение к сексу меняется, как и отношение к тем мужчинам, с которыми этот секс у нас случается. В двадцать нам хочется, чтобы нас нежно держали за руку, преподносили любимые цветы и бесконечно говорили о своей любви. В тридцать ограничиваться этим уже совсем не хочется. В сорок уже и вовсе не страшно, если пылких разговоров о любви совсем не будет.

Данный факт не вызывает у женщин сомнений, он воспринимается как должное и считается, что так же естественно он должен доходить до мужчины. Мы редко задумываемся о том, что же считают нормальным сами мужчины, ведя с нами тот же самый диалог.

20-летний любовни

Он сразу искренне признается вам в любви, приглашает на последний сеанс в кино, дарит нежные цветы, шепчет что-то на ухо. Он не особенно прислушивается к тому, что вы отвечаете ему (и отвечаете ли вообще), целует вас во все части тела, но что в этом возрасте его действительно волнует?

Во-первых, успешная карьера. То есть отношения и секс его, разумеется, тоже интересуют, но в гораздо меньшей степени. В 20 мужчина еще не настолько уверен в себе, чтобы рискнуть покорить именно тех женщин, которых ему бы больше всего хотелось покорить. Серьезные отношения с одной единственной женщиной мужчине в этом возрасте попросту не нужны. Вокруг ведь столько роскошных вариантов!

Плюсы: у мужчины в 20 сексуальные ассоциации могут возникнуть даже со словами «прикроватная тумбочка». Сексом он готов заниматься в любом месте, в любое время суток и в любой позе. Принципов и табу не существует, усталости нет, как и особых сексуальных предпочтений. Хотя лучше, если партнерша предложит что-то новенькое, чего «пацаны еще не пробовали».

Минусы: он не понимает, зачем вам тихая музыка, шампанское и свечи. По его мнению, абсолютно все, что необходимо для хорошего секса, у вас есть. Так что романтики от него ждать особо не приходится. Часто 20-летний любовник не знает, что и как нужно делать. А тем более, что и как нужно делать, чтобы удовлетворить именно вас.

30-летний любовни

Вы не пойдете с ним в кино, потому что он пригласит вас в шикарный ресторан, где будет долго разговаривать с вами. Главным образом, о себе. При этом он внимательно прислушивается, что вы ему скажете на эту интересную тему. Он часто и долго смотрит в глаза, щедро дарит цветы в обязательно красиво оформленном дорогом букете. Вы заранее понимаете, что после ужина точно окажетесь у него в постели. Впрочем, он вряд ли будет настаивать.

Мужчина в 30 заинтересован в том, чтобы встретить женщину, достойную не только просыпаться рядом с ним, но и жить. Он уже хочет не только секса, но и отношений, искренности и теплого доверия. Именно в этом возрасте появляется желание, чтобы дома его кто-то ждал, а дверь не нужно было открывать своим ключом. Даже начинают появляться мысли о детях.

Плюсы: 30-летнему мужчине уже известно, как доставить вам истинное удовольствие. Более того, он и сам хочет вам его доставить. В сексе у него еще присутствует животная страсть молодости, но она уже окрашена в эмоциональные тона. Вас нежно обнимут, с вами поговорят и уж точно поцелуют на ночь. Ну, если, конечно, вы в его постели оказались не случайно, что в 30 все еще случается довольно часто.

Минусы: в сексе минусов практически нет. У мужчины достаточно опыта, чтобы привести вас в неописуемый восторг, он достаточно повзрослел, чтобы этот восторг не ограничивался лишь постелью. Единственный недостаток таких отношений - стандарты 30-летнего мужчины весьма непросты для соответствия. Ведь на кон поставлена свобода, а предложить ее (и себя) мужчина в 30 готов лишь идеальной в его представлении женщине.

40-летний любовни

Он нежно держит вас за руку во время просмотра мелодрамы, подолгу слушает рассказы о вашем сокровенном, дарит самые любимые цветы, учит разбираться в хорошей кухне, моде и сексе. Мужчина в 40 жаждет найти, наконец, ту, ради которой стоит жить. Сознание факта, что половина жизни пройдена в одиночестве заставляет искать родную душу, которой можно было бы смело довериться.

Плюсы: к своим 40 мужчина наверняка уже перепробовал все, в любых позах и сочетаниях, приобретя жизненный опыт. Это самый нежный и трепетный любовник, который действительно ставит ваше удовольствие на порядок выше своего, оценивая отношения в общем и секс в частности по тому, насколько вам хорошо с ним.

Минусы: страсть проявляться будет редко, а взамен вы получите нежность, умноженную на несколько часов. Те самые свечи и романтику. И чаще всего при свечах вы будете беседовать обо всем на свете. Иногда до секса дело так и не доходит.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Идеальный возраст любовника