Чего мужчины ждут от секса

Секс для мужчины - что для него важноСекс - очень важная, но и очень тонкая область отношений между мужчиной и женщиной. К сожалению, подчас проблемы в этой сфере возникают просто из-за разницы мужского и женского менталитетов - мы просто не понимаем, чего хочет мужчина.

Сегодня мы хотим восполнить данный пробел и ознакомить наших читательниц с фактами, которые помогут женщинам лучше понимать, как мужчины воспринимают секс и чего они ждут от нас.

  • В отличие от женщин, для мужчин в сексе больше физиологии, чем проявления чувств. Проще говоря, для них секс - это такая же природная потребность как потребность в пище, воде и т.д., которую им надо время от времени удовлетворять. Поэтому лучше сразу попытаться принять тот факт, что мужчина, позволив себе «одноразовые» интимные отношения на стороне, не будет считать, что изменил вам.
  • Второй факт проистекает из первого: если вы будете манипулировать сексом, заставляя мужчину томиться в ожидании, это может, в конце концов, привести к последствиям, нежелательным для вас же самой. Поэтому мудрее поступают женщины, идущие навстречу мужскому желанию секса, даже если сами женщины не очень на него настроены. То есть мужчина хочет - дай. Без всяких условий.
  • Еще один факт: хотя мужчины чаще являются инициаторами секса, это еще не означает автоматически, что они же будут инициировать различные «эксперименты» в этой области. Наоборот, они ждут, что это вы предложите «что-то новенькое». И если таких предложений долго нет, его желание секса с вами остывает.
  • Многие женщины стесняются секса, потому что считают, что их фигура неидеальна. Так вот - мужчине "по барабану", есть у вас целлюлит или нет, и сколько лишних сантиметров в в талии. Так что расслабляйтесь и получайте удовольствие, мужчины не любят, если вы будете что-то скрывать под одеялом или, тем более, говорить об этом.
  • Несмотря на распространенные шутки про женщин, у которых не вовремя «голова болит», мужчины тоже не такие уж «жеребцы», какими их представляет молва. Они сами над этими слухами смеются, хотя и поддерживают. Статистика гласит, что обычный мужчина довольствуется сексом 3-5 раз в неделю и ему достаточно 1-2 половых актов за раз! Поэтому требуйте от мужчины то, что он реально может, а не книжных фантазий из любовных романов.

Еще один важный момент, который мы вывели отдельной строкой: любой мужчина, даже не имеющий проблем со здоровьем, может оказаться «не на высоте» во время секса. До 20 % вполне здоровых и опытных в сексе мужчин периодически оказываются в ситуации, когда не могут исполнить свой «долг». Такое может случиться с каждым, и это не повод для насмешек или жалости. Просто объясните мужчине, что вы не собираетесь из одной неудачи делать проблему и ему не рекомендуете. Дайте ему почувствовать вашу уверенность в том, что в следующий раз у него все получится великолепно, и тогда это действительно будет так.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Чего мужчины ждут от секса