Как вести себя с мужчиной после секса

Близкие интимные отношения между мужчиной и женщиной - это всегда прекрасно. Но даже прекрасный секс заканчивается. Как вести себя с мужчиной после секса? И какого поведения от нас ожидает партнер?

Ответы на этот вопрос дают психологи и сексологи.

После секса женщины обычно хотят, чтобы мужчина обнял их, погладил по спине и крепко прижался хотя бы на несколько секунд. Так женщины удовлетворяют потребность в тактильных ощущениях, которые еще не успели угаснуть после секса. Они также осуществляют реализацию желания защищенности, после потери сил и энергии.

Во-вторых, многие женщины хотят услышать о том, что всё было замечательно. Они хотят слышать комплименты, такие же искренние, как и до любовных игр. Женщины нуждаются в этих словах, чтобы не терять уверенности в своей привлекательности.

В-третьих, мы хотим, чтобы наш избранник полежал немного рядом, хотя бы пару минут, прежде чем он уйдет и за ним захлопнется дверь. Таким образом, мы пытаемся убедить себя, что нас связывает не только секс, но и искренние чувства друг к другу.

А теперь разберем ту же ситуацию, но с позиции мужчин.

После секса мужчины хотят спать, есть и снова спать. Мужчины тратят на интимные отношения больше сил и калорий, чем женщины, так как они более активны во время любовных игр. Поэтому совсем неудивительно, что их одолевают физиологические желание, типа еда и сон для восстановления затраченных сил.

Во-вторых, мужчины хотят услышать от женщины, какие они молодцы в постели. У них ведь тоже есть комплексы, особенно касающиеся интимной сферы. Они просто это тщательно скрывают, нежели женщины. Мужчина должен знать, что в постели он Аполлон и равных ему нет, это, несомненно, обеспечит ему хорошее настроение и прилив сил. Поэтому вести себя с мужчиной после секса, нужно как с настоящим героем.

Далее они стремятся заскочить в душ, после чего получить сеанс массажа от женщины. По данным сексологов, об этом мечтает 60% мужчин. Остальные же 40% желают сразу отправиться по своим делам, включить любимый телевизор или компьютер и т.д.

Для женщин важно всегда помнить, что ночевать нужно всегда дома, даже если Ваше свидание и затянулось. Даже в три часа ночи попросите его любезно отвезти Вас домой. К тому же таким образом Вы избежите неприятных мелочей, таких как стершаяся косметика, отсутствие зубной щетки и помятая блузка. Да и на утро партнер выглядит не так как вечером.

Если же Вы все-таки проснулись рано утром в одной постели, будьте в хорошем настроении, веселой и жизнерадостной. Главное на утро не выяснять отношений. И самое главное, не задавайте ему вопросов типа: мы еще увидимся? ты мне позвонишь? Это он должен Вам задавать такие вопросы, а не Вы. Постарайтесь вести себя с мужчиной после секса скромно.

Главное не ведите себя как мужчина в этой ситуации и не говорите ему «спасибо», как делают некоторые женщины. Это их может обидеть и очень ранить, ведь они только снаружи сильный пол, а внутри слабые и беззащитные дети, которые ждут тепла и ласки от своей второй половинки.

Не забудьте после секса показать ему, что Вы о нем заботитесь. Забота - это очень сильное оружие для завоевания мужского сердца. Вы даже глазом не моргнете, как он уже у Вашей кровати с горячим кофе. Это лучший показатель его отношения к Вам…

Не спешите покидать Вашего мужчину после секса и оставлять его одного в постели, для него важно чувствовать Ваше тепло и запах, да, именно запах Вашего тела больше всего привлекает его. Поэтому постарайтесь провести с мужчиной после секса, чуточку больше времени.

В постели и после нее будьте искренни и не играйте те социальные роли, присущи Вам при общении с посторонними людьми. Здесь Вы - это Вы! А слова, которые Вы будете говорить друг другу в этот момент, имеют необыкновенную силу. Поэтому следите за тем, что говорите и как. И мы надеемся, что у Вас всё сложится хорошо с Вашим избранником.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Как вести себя с мужчиной после секса