Как влюбить в себя мужчину после секса?

Женщин часто пугает желание иметь интимные отношения с мужчинами до брака, так как они не знают, что будет потом. Они боятся, что мужчины сразу их бросят, едва достигнув своей цели. Не спорю, что в большинстве случаев так и бывает, но есть и исключения. Для этого важно знать, как влюбить в себя мужчину после секса?

Это обычные вопросы, задаваемые женщиной для принятия решения. Сейчас мы попробуем на них ответить.

После секса возможны любым отношения между мужчиной и женщиной, как и их отсутствие. Это жизнь и она бывает очень непредсказуема.

У моей подруге был секс сразу после знакомства с парнем, после чего они стали жить вместе и снимать квартиру. Сейчас же это отличная супружеская пара, ожидающая малыша.

А моей бывшей однокурснице после «ночи любви» ее парень предложил выйти за него замуж. На следующее утро он ее уже познакомил с родителями, и завертелось…Подача заявления, поиск платья и другие, приятные для женщин мелочи.

Да и у меня есть некий опыт в таких отношениях. Помню, как я очень не хотела идти в гости одна к своему избраннику, но через месяц нашего общения, я согласилась. После месяца таких встреч мы занялись сексом, и он был настолько чудесен, что я впервые услышала от него, что он меня любит и только от меня хочет иметь детей. Сперва я немного переживала, так как считала, что мне еще было рано иметь детей, но потом я поняла скрытый смысл его слов. Как-то он мне даже сказал, что если бы он меня не любил, мы бы вообще сексом и не занимались. Он - высокодуховный человек и это меня убедило.

Но к сожалению чаще всего пары расстаются после секса. Причины есть самые разные.

Иногда наши мамы и бабушки правы, когда говорят, что быстроразвивающиеся отношения быстро заканчиваются. И кто-то один из партнеров обязательно пострадает, пусть не физически, но морально точно! Конечно, это не правильно, но влюбить в себя мужчину, после быстрого секса будет вполне реально, пусть даже эти отношения также будут быстрыми.

Причина непонимания в отношениях из-за неумения или боязниобщаться на откровенные темы, говорить о том, что Вас волнует. Все мы иногда боимся сказать о том, что нам что-то нравится, а что-то нет. Вот я, например, раньше боялась говорить со своим парнем о моих мечтах в постели, пока он меня сам не спросил и не убедил, что говорить - это не так уж и страшно. Теперь у нас полное понимание, хотя не скрою я не всегда ангелочек, но думаю, ему это даже нравится.

Говоря о чувствах, попытайтесь для начала разобраться в себе и понять, что же движет именно Вами: страсть, любовь, корыстное чувство, месть и т.д. Влюбить в себя мужчину после секса не очень сложно, но надо быть крайне осторожной.

Часто мужчины считают, что если девушка доступна до свадьбы, то это признак дурного воспитания, и бросают ее. Но опытные психологи по-иному трактуют эту ситуацию. Иногда мы строим отношения по принципу «любовь через секс», так как нами движет физическое желание. И в итоге мы влюблены не в партнера, а в сам свою страсть! Поэтому для начала узнайте о своем парне больше, и только после этого вступайте в интимные отношения.

Нельзя вступать в сексуальную связь безоглядно

Если Вы все-таки это сделали, то нужно помнить о правильном поведении после секса, особенно, если хотите влюбить в себя мужчину. Обязательно дайте ему отдохнуть и накормите, ведь у них занятие сексом забирает много сил и энергии. Не забудьте сказать ему, что он был великолепен. Это потешит его самолюбие. Обнимите его нежно и прижмите в себе, как показывает статистика, это то, чего желаю большинство мужчин. Им как детям нужно тепло и забота, которую они ищут в своей второй половинке, поэтому чтобы влюбить в себя мужчину, после секса просто приласкайте его. Женщине же нужно оставаться хранительницей домашнего очага и тепла в отношениях, всячески стараясь его интриговать и не рассказывать о себе все подробности. Пусть он читает Вас как занимательную книгу, и каждый день узнает что-то новое. Таким образом, Вы будете ему интересны всегда. Мой мужчина мне как-то сказал: «я знаю тебя два года, но так и не разгадал тебя…». Думаю, эта тайна во мне его тоже привлекает.

Удачи Вам! Пусть и Вам повезет как мне!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Как влюбить в себя мужчину после секса?