Половой акт глазами женщин

Каким должен быть половой акт глазами женщин? Данный вопрос мучает мужскую часть населения уже не первое тысячелетие. Одним удается его разгадать, другим, увы – нет. Что ни говори, а ответ на данный вопрос должна дать все-таки сама женщина.

Любая женщина имеет свои особые желания и фантазии. Зачастую они расплывчаты и разнообразны, но как ни крути, они имеют некие схожие очертания. Давайте попробуем вместе разобраться в особенностях полового акта глазами женщин и узнать основные женские желания.

Что женщинам мешает?

Совсем не стоит разочаровываться, если после трудного рабочего дня женщина объявляет мужчине бойкот и засыпает, отвернувшись к стене, отказав в сексе. В отличие от мужской, женская потенция не может полностью абстрагироваться от всех неприятностей и стрессов, что произошли за день. Как раз эти причины отодвигают половой акт на задний план. По мнению психологов, вечерний секс для женщин – это общий процесс всего дня. Поэтому чтобы ночь была страстной, необходимо к этому проложить дорогу. Например, каждая дама возжелает секса после удачно проведенного вечера, романтического ужина или необычного сюрприза.

Куда пропали наглецы?

Дамы любят «плохих и настойчивых парней». Они негативно относятся, когда мужчины во время секса комплектуют. А известное выражение о том, что женское «нет» в девяти случаях из десяти скрывает сильное «да!» – чистая правда. Просто для женщин важно поломаться и тем самым понабивать себе цену. Представительницы прекрасного пола любят, чтобы за них боролись, только в этом случае им намного приятней и сладостней отдаваться мужчине.

Половой акт для женщины должен включать в себя не только сам процесс, но и сопутствующие ему нюансы. Например, комплименты в постели и за ее пределами, наслаждение ароматом ее парфума и т. п. Иначе сказать, все то, что она желает слышать в свой адрес. Ведь для дам романтический вечер и сам половой акт требует огромной подготовки: изысканный макияж, прическа, модное нижнее белье. Дама желает, чтобы его заводил каждый ее пальчик, бантик на ее одежде и она не заставит себя долго ждать.

Медленное удовольстви

С подготовительной частью мы справились, а теперь перейдем к самим плотским утехам. Мужской половой орган для женщины – это, конечно же, хорошо, но 90% женщин трепещут от возбуждения, если перед тем, как применять его на практике, мужчина потрудится, перед тем как начнется половой акт. Большинство женщин склонны к мягкому сексу с ласками. Это связано с тем, что женская потенция не такая стремительная, как мужская, поэтому женщине требуется больше времени на разогрев.

Страстный или нежный поцелу

Пренебрегать поцелуем во время секса женщины не любят. Представительницы прекрасного пола любят целоваться. Глазами женщины поцелуй – нежный и интимный процесс, даже намного интимней, чем сам секс. Поцелуй – это, в первую очередь, душевный процесс, с которого все начинается. Женщина желает страстных поцелуев, которыми мужчина «покроет» все ее тело, что ее сильно возбудит.

Ласки тел

Шея, уши – вот те место, от поцелуя в которое тает каждая дама. Страстное и тяжелое дыхание партнера на ухо, согласитесь, заводит каждую.

Самая эрогенная часть женской плоти – грудь и соски. Для женщины очень важно, чтобы мужчина не оставлял их без присмотра даже в самом процессе (и не важно, что это за поза).

Ласки и поцелуи пупка заставляют женщину трепетать. Кстати, многие дамы весьма позитивно относятся к тому, когда мужчина играет ее неочевидными, но очень горячими зонами. Например, облизывает ее пальцы на ногах. В своих женских фантазиях у представительниц прекрасного пола не раз всплывала картина, как мужчина ласкает ее ноги.

Идеальный секс женскими глазами допускает наличие особых изюминок. По данным статистики, 60% женщин задумываются от невероятных экспериментах в сексе, но никому об этом не говорят. Сюда же можно отнести и желание женщины заняться сексом в каком-то необычном месте. Половина дам просто жить не могут без орального и анального секса, ведь такой секс дает даме массу необычных чувств. Кстати, и о сексе женщины думают намного чаще мужчин!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Половой акт глазами женщин