Оральный сек: как подготовиться?

Убольшинства мужчин оргазм наступает довольно быстро, даже при том, что женщинапассивна и сама не испытывает возбуждения. Это оправдывается тем, что мужчинылегко возбудимы.

Аоргазм женщины зависит от многих факторов. Например, от ее психического илифизического состояния или же от ее темперамента. Также еще зависит от еенастроения на близость и эротических ласк.

Женщинысчитают, чтобы получить оргазм, она должна настроиться на близость. А чтобыбыть готовой она должна подготовиться, т.е. ее нужно подготовить с помощьюпредварительных ласк или эротических ласк. Мужчина должен нежно ласкать еетело, эрогенные зоны. Он должен применить поцелуи, ласки груди и половыхорганов рукой, поцелуи и ласки сосков ртом и прочее. Если мужчина не готовподготовить свою партнершу, то женщина не захочет близости с ним или же вданный момент. Все зависит от настроя.

Если она будет психоэротически настроена, тоона получит оргазм намного быстрее, чем раздражение ее эрогенных зон.

Любовнаяпрелюдия состоит из ласк и поцелуев в области шеи, плеча и рук женщины. Послепереходят к ее ушам, затылку, к талии, к внутренним и внешним сторонам бедер. Апосле переходят к груди и соскам. После опускаясь все ниже к клитору –источнику наслаждений женщины.

Женщины,чтобы возбудить мужчину должны начать с передней части шеи и внутренней частиушей. Пускайте в ход все: поцелуи, ласки, покусывания и облизывания. Послепереходите к внутренней поверхности бедер, мошонке и пенису. Ласкайте егоцеликом, так как это самое чувствительное место у мужчин. Требуют также ласки имошонки, заключая ее в ладони.

Паренужно постоянно ощущать друг друга. Они должны не застывать, а постоянноисследовать руками тело. Прелюдия ласк должна в несколько раз превышатьдлительность самого полового акта.

Дляженщины также важны оральные ласки. Многие женщины без клиторных ласк не могутиспытывать оргазм при половом акте, так как их удовлетворение связано состимуляцией этого органа.

Каковыже условия орального секса?

  1. Гигиена половых органов. Передтем как приступить к оральному сексу, мужчина и женщина должны привестисебя в надлежащий вид, принять душ или ванную, быть чистыми.
  2. Опытность партера. Партнердолжен быть опытен своими действиями, чтобы доставить наслаждение, а неотторжение. Ведь языком можно не только доставлять удовольствие, но ипричинить боль. А это приведет к тому, что у партнера угаснет возбужденноесостояние.

Приоральном сексе мужчина должен нежно ласкать головку и нижнюю плоть клитора. Этодаст наслаждение ей. Также он может ласкать и вход во влагалище и малые половыегубы.

Женщинапри оральном сексе должна совершать движения языком по органу мужчины. Онадолжна знать много, чтобы ее мужчина был ею доволен. Она должна щекотать,лизать, присосаться и т.д. уметь ускорять темп или же замедлять. Мужчина будетдоволен и запомнит ощущения надолго.

Еслимужчина выдерживает 4-5 секунд вашей ласки, когда он возбужден, то вскоре можетнаступить оргазм. Никогда он вас не поменяет на другую, если вы будете искусныв оральном сексе.

Мужчинаи женщина во время орального секса могут достигнуть кульминации, даже невступая в половой акт.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Оральный сек: как подготовиться?