5 Причин, по которым ты должна испытывать оргазм

5 причин, по которым ты должна испытывать оргазм
Женщины испытывают оргазм не реже мужчин. Однако не все приятные моменты, связанные с интимной областью, влияют на женскую чувственность. Каждая возбуждается по-разному и каждая неповторима в способах достижения оргазма. Какие причины способны вызвать у тебя настоящий оргазм?

1. Ты – невероятно чувствительная женщина. Любые прикосновения, поцелуи и даже струя душа способны довести тебя до неистовства. Тебе очень повезло со своим телом, и тебе совершенно не придется учиться получать оргазм, он накрывает тебя раз за разом во время интимных ласк и полноценного секса.

2. Ты встретила потрясающего любовника и опытного партнера. Он настолько сексуален и чуток, что одно его присутствие доводит тебя до возбуждения. А уж если он начинает ласкать, умело использует прикосновения, губы и пальцы, он всегда прислушивается к твоему ритму и обязательно доводит тебя до оргазма.

3. Ты - мастер самоудовлетворения. Ты, как никто другой, знаешь свое тело, а твои руки направляются именно к тем точкам, о которых твой партнер может и не догадываться. Именно этими знаниями стоит поделиться со своей второй половиной, чтобы научить мужчину доставлять тебе истинное удовольствие.

4. Ты восприимчива к ласкам руками и ртом. Твое тело откликается на поцелуи в любых местах, а язык партнера доставляет невероятное возбуждение. Достаточно поводить языком по твоему животу и ниже, и ты бьешься в оргазме еще до начала полового акта. Чтобы испытать оргазм, не стесняйся просить своего мужчину при помощи рук или рта доставить тебе наслаждение перед тем, как переходить непосредственно к акту.

5. Ты обнаружила у себя точку G и умело ею пользуешься. У всех женщин есть известная G-зона. Ее правильная стимуляция практически в 100% случаях приводит к оргазму. Чтобы найти в себе эту точку, попробуй новые позы – сверху, сзади или на коленях у партнера , – при которых легче всего стимулировать возбуждающую зону внутри влагалища. Можно использовать умелые пальцы партнера, помогая себе достичь оргазма.

Если ты испытываешь оргазм хотя бы по одной из перечисленных причин, значит, ты на полпути к познанию своего тела и его возможностей. Такой навык управления своей сексуальной энергией очень скоро позволит тебе испытывать оргазм за оргазмом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » 5 Причин, по которым ты должна испытывать оргазм