Как заниматься сексом, чтобы точно забеременеть

Мужчина и женщина ,в современном обществе, хорошо знакомы с методами контрацепции, но что делать в обратной ситуации, когда пара хочет иметь детей, когда что-то не получается. Не стоит паниковать и бежать к врачу. Нужно помнить, что человек- это часть природы и она таким образом «страхуется» от появления нездорового потомства.

Если мужчина и женщина здоровы, то долгожданный момент обязательно наступит. Может пара просто не знает, как заниматься сексом, чтобы точно забеременеть.

Прежде, чем начать что-то делать, нужно выяснить некоторые физиологические моменты. Заведите календарь, в котором будете отмечать дни менструального цикла. Что нам это дает? Вы наглядно увидите, в какие дни вы стерильны, а когда возможно зачатие. Благоприятными днями будут с 12-16 день цикла, когда происходит овуляция .После овуляции возможность забеременеть сохраняется еще одни сутки. В остальные дни женщина почти стерильна. Нужно учесть также и еще один момент. Сперматозоиды жизнеспособны 2-3 дня. Необходимый промежуток времени, когда сперматозоид может встретиться с яйцеклеткой ,составляет 3-4 дня. Период овуляции можно просчитать не только календарным методом, можно использовать температурный график, но если вы производите измерение не точно, то он не поможет. О наступлении овуляции «предупредит» ваш организм. Если вы чувствуете повышенное сексуальное влечение и тянущие боли внизу живота, значит, пора.

Чтобы ответить на вопрос: «Как занимаются сексом, чтобы точно забеременеть», нужно проанализировать сексуальные отношения и образ жизни самой обычной молодой пары. Интенсивный ритм жизни, стрессы, утомляют организм. Значит, чтобы получить долгожданные «две полоски», нужно пересмотреть свой график работы и отдыха.

В первое время женщина, чтобы избежать нежелательной беременности принимает контрацептивы, которые ,несмотря на свою «полезность», негативно влияют на естественные физиологические процессы, внутреннюю микрофлору, изменения в которой сказываются на «живучести» сперматозоидов. Чтобы организм перестроился на нормальный цикл, нужно время.

Чтобы точно забеременеть, нужно полностью исключить использование всевозможных интимных гелей, спреев и другой «химии», которая легко уничтожит сперматозоиды. Осторожнее относитесь к выбору прокладок, старайтесь не использовать ароматизированные материалы.

Один из «бабушкиных» проверенных методов советует паре заниматься сексом, в позе «мужчина сверху», подложив под ягодицы партнерши небольшую подушечку или валик. Таким образом ,создается определенный наклон тела, и сперма лучше проникает внутрь женского организма и дольше там остается, что значительно повышает шанс зачатия. Также не стоит сразу после контакта бежать в ванну. О губительном действии «химии» уже было сказано выше. Очень важное значение имеет женский оргазм. Если он наступил раньше мужского, то ваши шансы очень высоки. Чтобы забеременеть, не стоит заниматься сексом каждый день, от такой частоты увеличивается количество нежизнеспособных сперматозоидов. Помните, что организму нужно давать небольшой отдых, чтобы он успел накопить силы.

Если вы решили завести ребенка во что бы то ни стало, секс не должен превратиться в нечто обязывающее. Занимайтесь им, когда вам захочется, иначе он превратиться в «семейную обязанность» и перестанет радовать вас обоих. Длительное воздержание не прибавит количество жизнеспособных сперматозоидов, наоборот, качество спермы будет снижаться.

Заниматься сексом достаточно три раза в неделю, таким образом ,вы не пропустите благоприятные дни для зачатия, а ваш партнер успеет отдохнуть и накопить силы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Как заниматься сексом, чтобы точно забеременеть