Как стать сексуальной в глазах мужчины

Чего хочет мужчина - это всем известно: чтобы его любимая была леди в гостиной, хозяйкой на кухне, и девушкой легкого поведения в спальне. Об этом знают все женщины, но не все этим пользуются. Свести мужчину с ума - дело только техники, и естественно, женской хитрости. Как стать сексуальной в глазах мужчины, узнаем из этой публикации.

_

Путь к сердцу мужчины

Все знают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И проходит он через очень требовательный орган, желудок. Мужчины очень трепетно относятся к желудку и придирчиво оценивают кулинарные способности тех женщин, которые претендуют на их сердца. И чтобы ваш обожатель не говорил вам в период ухаживания, как бы он вас не уверял, что для него не важно, умеете ли вы готовить или нет, не верьте ему. И даже если своим завтраком, обедом и ужином он готов пожертвовать ради сексуальных утех с вами, такой ненаглядной, эта идиллия долго не продлится. Совсем скоро он начнет вам намекать, а потом уже и требовать, чтобы вы его покормили. А если вы заупрямитесь, то он просто объявит вам сексуальный бойкот, объяснив его своим истощением.

Чем же кормить мужчину, чтобы объект вашего вожделения, однажды подняв голову от тарелки с вкусной едой, собственноручно вами приготовленной, влюбился в вас навсегда? Во-первых, нужно для себя уяснить, что мужчины - не такие как мы, они существа особые. Их не устроит йогурт, овсяная кашка и кусочек торта. У них, видите ли, другая физиология. К тому же и энергии они тратят больше (только представьте, сколько ее уходит на одни сексуальные фантазии). Поэтому кормить их следует по науке.

Мужчина ест, чтобы насытиться, а не для того, чтобы снять стресс (для этого есть другие действенные способы). Ведь голодный мужчина, это злой мужчина. И с этим не стоит шутить. Мясо и только мясо! Без него не обходится ни один мужчина (если только он не является убежденным вегетарианцем). Причем мясо должно быть только натуральным, а не всякие там колбасы и сосиски. Рыба, углеводы и молочные продукты - служат, как дополнение к основному рациону. Мужчины консервативны. У них есть свои любимые блюда, они могут есть их хоть каждый день. Так что не увлекайтесь кулинарными шедеврами, а кормите мужчину тем, что он любит.

И, наконец, в ваших руках - потенция мужчины. И от умелого применения знаний в этой области зависит то, как часто он будет вас любить. На синтез мужских половых гормонов влияет мясо. Попробуйте не покормить своего мужчину мясом хотя бы несколько дней - и он сразу сникнет. А ведь есть еще всякие афродизиаки (мед, орехи, и многое другое - купите и изучите посвященную этому кулинарную книгу), с помощью их вы можете добиться потрясающего эффекта. Дерзайте, и вам не составит труда свести его с ума!

Полюбить - так королев

Это только на первый взгляд кажется, что мужчины существа примитивные, и им нужен только секс. Но, как бы вы не были хороши в постели, какую бы страсть не изображали, какие бы акробатические сальто вы там не исполняли, - грош вам цена, если так же сексуальны, откровенны вы будете в другой обстановке в глазах мужчины.

Я не хочу сказать, что, утром встав с кровати, вы должны облачиться в монашескую одежду, а на лицо следует натянуть благочестивое выражение. Здесь все гораздо тоньше. Станьте женственной и сексуальной в глазах мужчины, но ровно настолько, чтобы нравиться, а не вызывать у его друзей слюнотечение. Ваш избранник должен быть уверен, что все вами восхищаются, но вы принадлежите только ему. Для него гораздо интереснее видеть в вас леди (когда вы не одни), но при этом вспоминать, какой вы были раскрепощенной с ним вчера ночью. Это, знаете ли, очень возбуждает. Естественно, если вы не думаете о продолжении отношений с ним, то клюнуть он может и на броский макияж, и на ваш откровенный наряд. Но, как правило, таких женщин мужчины не рассматривают в качестве потенциальных спутниц жизни.

Что еще не подходит образу леди? Во-первых, все неестественное во внешности: неестественный цвет волос, пирсинги, татуировки, перманентный макияж, выщипанные и нарисованные брови, массивные и безвкусные украшения, выглядывающее из-под одежды белье, большая силиконовая грудь. Да мало ли чем еще изуродует себя женщина. Если вы уверены в том, что все это красиво, поинтересуйтесь на досуге мнением своего мужчины, но вряд ли он с вами согласится.

И, конечно, ваше поведение. Вы можете материться в постели (некоторых мужчин это возбуждает), но не пытайтесь позволить себе такое на людях. Станьте вежливы и приветливы с его друзьями, а особенно с его мамой (какой бы стервой она вам ни казалась) - поверьте, это окупится сторицей, и вы сможете легко свести его с ума. Пьяная женщина - зрелище не для слабонервных. Избавьте своего избранника от этого, если вы, конечно, леди.

Богиня секс

В этой области все мы считаем себя знатоками. И даже если вы плохо готовите, а манеры ваши оставляют желать лучшего, в сексе вы лучшие. Однако не нужно быть такой самонадеянной. Ведь даже если вы проштудировали всю Камасутру, это еще не означает, что мужчина от вас никуда не денется. Они не такие простые, как кажутся, и техника секса для них - не самое главное. Впрочем, вы это знаете и без нас. Мы хотим лишь вам напомнить, что именно ценят мужчины в постели, в своих сексуальных партнершах.

Они хотят, чтобы секс иногда был быстрым и спонтанным. Не стройте из себя недотрогу (когда это совсем не нужно). Им нужно, чтобы женщина не стеснялась своего тела. Какой бы не была отвисшей ваша грудь и прыщавой ваша попа, не делайте из этого проблемы (в присутствии мужчины). Мужчины любят женщин, которые любят своё тело и уверенны в своей неотразимости. Не тешьте себя иллюзией, что, спрятавшись под одеялом, вы скроете от него свои проблемные зоны. Он и так уже все про вас знает. И вы ему нравитесь такой, какая вы есть, раз он до сих пор спит с вами.

Они хотят, чтобы вы были естественной и красивой. Красивое белье - это без комментариев. Нужно сказать нет «бабушкиным» лифчикам и трусам, а также бесформенным пижамам и ночнушкам! Но это не все. Уложенные волосы допустимы в театре или офисе, но они раздражают в постели, так же, как резкие духи, украшения и макияж. Мужчины консервативны. Им нравится естественность. Конечно, это не означает, что вы можете пренебрегать удалением волос (там, где они не нужны) и гигиеной. Они хотят, чтобы у женщины не было предрассудков - это по-настоящему может «сорвать ему башню» и свести его с ума. Если вы каждый раз настаиваете на том, чтобы он занимался с вами сексом в миссионерской позе, то однажды утром не обнаружите его рядом. Попробуйте для начала согласиться сделать то, что он вам предлагает, а потом уже решить, хочется ли вам это делать и дальше.

Воспользуйтесь этими советами, и вы узнаете, как можно в глазах мужчины стать сексуальной. Мужчины хотят чувствовать себя любимыми и единственными. Поэтому, как бы хороши вы не были в постели, какой бы настоящей леди, идеальной хозяйкой вы не были, если он почувствует, что вы любите не его, а его машину, квартиру и счет в банке, то вам не помогут все ваши таланты и ухищрения. Если, конечно, он не глупый. Зная эти секреты, вы легко сможете свести его с ума.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Как стать сексуальной в глазах мужчины