Талисманы в подарок по фен-шуй

Какое же все-таки удовольствие дарить подарки! Но как же бывает нелегко сделать верный выбор. Так хочется удивить и обрадовать подарком, но необходимо, чтобы он и пришелся кстати, так сказать, полностью соответствовал обстановке. Это может быть подарок на день рождения, день свадьбы, новоселье, любой профессиональный праздник или вы просто захотели доставить удовольствие своим близким.

Для нас выбрать подарок – это довольноответственное и нелегкое задание, ведь кроме полезности и красоты, хочется,чтобы покупка не слишком била по карману. Подобным подарком может бытькакой-либо из талисманов фен-шуй, нужно только хорошенько разобраться ввариантах.

Подарок, чтобыпоздравить новорожденного ребенк

Если вы приглашены на праздник по случаю рождениямалыша, родителям очень понравится подарок, который наполнит окружающую малышаобстановку положительной энергетикой, будет содействовать развитию, поможетзащитить от болезни. В таком случае вы можете выбрать и подарить талисманДракона, расскажите родителям, что этот талисман поможет их чаду расти умным исильным, именно талисман Дракон – это самый сильный талисман в учении фен-шуй.

Вы можете подарить веер, который можно будетповесить над кроватью малыша. Только веер должен бытьсделан из натуральных материалов - бамбука, дерева или шелка. Он поможетзащитить дитя от болезней и недобрых духов. Амулет собаки также актуален вэтом случае.

Нужным и правильным подарком станет покупкакартины. Картина должна быть с пейзажем и ее следует повесить в комнатемладенца. На картине не должно быть гор, это могут быть луга либо долины,залитые солнечными лучами. Если родители хотят, чтобы в будущем ребенок былобразованным и умным, следует подарить картину с изображением совы, онаявляется символом мудрости. Такого родакартины привлекут позитивную детскую энергетику.

Подарки насвадьб

Культура фен-шуй почитает все, что связано ссемьей и советует дарить молодым только парные подарки, вне зависимости оттого, что это - объемные фигуры или плоские изображения. Если говорить окартинах, то здесь будут уместны картины с алыми пионами илиуточками-мандаринками. Подобный подарок будет символом вечной любви и счастья.Дополнить картину можно, подобрав, парные вазы, которые нужно будет разместитьв спальне молодых. Вазы лучше приобрести фарфоровые, стеклянные, металлические,либо деревянные.

Можно выбрать и талисманы в виде журавлейили уточек-мандаринок, которые станут символом неразлучности и верности. Стоит покупать такие сувениры, которые будутизготовлены из керамики или камней светлых оттенков.

Символ любви и семейного благополучия – фея Луны,покровительница влюбленных сердец, дарит им спокойствие и радость, а такжезащищает от неприятностей.

Подарокколлеге

Совершенно в разных случаях мы поздравляем нашихколлег, особенно важно понять, чего именно вы хотите пожелать человеку, подарив в подарок статуэтку фен-шуй.

Тем сослуживцам, которые стремятся к продвижениюпо карьерной лестнице, подарите изображение парусника, но в спокойном море илиже пейзаж горной тематики. Можноподарить талисман в виде черепахи, которая является символом поддержки небесили золотой рыбки, которая обязательно поможет достичь успеха.

Если вы желаете человеку материальных благ, тосделайте ему подарок в виде денежного дерева или трехлапой жабы. Такой подарокможно подарить и человеку, который выходит на пенсию, для того, чтобы достатокего не оставлял даже тогда, когда он заканчивает свою карьеру.

Очень удачный подарок – слоники, это символдостатка и стабильности. В таком подарке главное, чтобы хоботок смотрел вверх.

Витая ракушка – самый лучший подарок для того, кточасто бывает в командировках.

Подароквыздоравливающим или пожилым людя

Картины с изображением растущего бамбука ижуравлей, это замечательный подарок, так как он символизирует долголетие и крепкоездоровье. Талисманы в виде персиков или тыквы хулу помогут привлечьэнергетику благополучия и здоровья. Слоники помогут настроить энергетику домапожилых людей на нужный лад, так как тоже символизируют долголетие.

Хрустальный шар поможет привлечь духовную гармониюи здоровье.

Универсальностьталисманов Фен Шу

Совершенно к любому празднику и событию можнокупить такой талисман, как музыка ветра, это колокольчики. Он самый всеохватывающий, так как помогаетраспространить положительную энергетику Ци.

Талисман в виде смеющегося Будды, или как его ещеназывают, жизнерадостного толстячка Хоттея, тоже будет уместным в любом случае.Талисманы смеющегося Будды изготавливают с различными атрибутами, однако, самыммогучим является Хоттей, который несет дракона на плече. Он поможет привлечьблагополучие и счастье в обитель.

Кроме самого подарка, несомненно, важно, чтобы выподарили его от всей души. С плохими намерениями и в том случае, если выотноситесь к человеку не столь доброжелательно, на такие сильные талисманы нестоит даже и смотреть! Ведь подароксбережет энергию того человека, который его подарил, а значит будетнести негативную энергию.

Еще важно рассказать все достоинства и назначениеподарка, чтобы человек, который принимает дар, знал и понимал назначениевеликого талисмана, а также для того, чтобы он проникся вашей заботой ивниманием.

Всегда стоит помнитьистину, что подарок символичныйзначительно лучше бесполезного! В специализированных магазинах вы всегда можетеобратиться за помощью к фен-шуй консультанту, который поможем вам сделатьправильный выбор и разъяснит все положительные стороны того или иноготалисмана.

Помните, что талисманы фен-шуй – лучший подарок, так как они помогутзащитить ваш дом от негативного воздействия, привлекут деньги, подарят покой!Такой подарок станет отличным помощником в построении лучшего будущего.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

» » » Талисманы в подарок по фен-шуй