По каким причинам мужчины изменяют?

Этотвопрос беспокоит многих женщин. Они не могут понять, что сделали не так, что еемуж изменяет ей. Предпочитает другую женщину. Каковы причины этого?

Первойпричиной является то, что он по своей сути является бабником. Не может упуститьни одну юбку. Каждый раз он просыпается с незнакомой женщиной после бурнопроведенного вечера, который закончился сексом без обязательств.

Втораяпричина является привязанность мужчины к одной женщине, а желание обладатьдругой. Он безумно любит свою жену или подругу, но не может отказаться от того,чтобы «не попробовать» другую.

Третьейпричиной является отсутствие интимной жизни со своей женой или подругой или жеплохой секс. Он не может удовлетворить себя, поэтому решает найти ее на сторонес другой женщиной.

Последнейпричиной измены является случайная связь, на один раз. Такое часто случаетсяпосле обильно выпитого спиртного и потери контроля над собой на каком-нибудьвечере. Часто такие мужчины всю вину перекладывают на ту, с которой у него былсекс. Он оправдываться тем, что типа она набросилась или напоила его и он несмог устоять или же не было сил.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » По каким причинам мужчины изменяют?