Одежда для полных

Одежда для полных - тема отдельного разговора. Какую одежду носить, чтобы скрыть эту полноту, какая одежда стройнит, а какая выдает наши килограммы...

Как подобрать одежду полным женщинамВозможно, ты - одна из тех женщин, которые забросили книжку с диетами в дальний угол и уже не пытаются что-либо изменить в своей внешности... или ты всё ещё борешься со своим весом. Главное, что несмотря ни на что ты хочешь выглядеть хорошо.

Этот материал - об одежде для полных. Какую одежду нужно носить, чтобы скрыть полноту, выглядеть более стройной? Почему-то популярна теория, что чем мешковатее твоя одежда, тем лучше она скроет недостатки. Лучше забудь об этом. Конечно, большой свитер может скрыть проблемные места, но ты в нем будешь похожа на "клушу". Выход есть - давай посмотрим, какие проблемы наиболее беспокоят полных женщин и как их можно решить.

1. Талия. Чтобы скрыть полноту талии, чтобы талия выглядела красиво, хорошо носить жакеты и рубашки, которые подтянут твою фигуру.

2. Ягодицы. Некоторые полные женщины пытаются скрыть свой большой размер "задней точки" просторными свитерами и такими же рубашками. Идея по существу не плоха, но если свитер или рубашка полностью закрывают ваши бедра, это может фактически подчеркнуть большой объем ягодиц ещё больше, чем вы хотели бы. Будет намного лучше, если вы приобретете свитер правильной длины, который будет чуть ниже талии. Купите такой свитер, что бы все смотрели на него, а не на вашу "пятую точку". Он должен быть красивым и привлекать всеобщее внимание. Но ни в коем случае не подвязывайте его на талии. В одежде для полных вообще никакая перевязь не допускается, это только сделает ваши габариты ещё больше.

3. Бедра. Если ты не рада своим широким бедрам, не отчаивайся. А лучше сходи в магазин и купи себе прямые брюки, в них бедра будут казаться более узкими. Но не забывай, что брюки должны быть с заниженной талией, чтобы живот не выделялся.

4. Короткие ноги. Многих женщин также беспокоят короткие ноги. Вы наверное сами ни раз замечали, что если бы ноги были длинее, то человек не казался бы таким полным. Есть один способ создать с помощью одежды иллюзию длинных ног. Купите длинные прямые брюки в классическом стиле или джинсы с вертикальной полоской на штанинах. Не забудьте приобрести туфли на высоком каблуке. Тем самым вы создадите иллюзию длинных ног и ваша фигура будет выглядеть намного стройнее.

5. Большая грудь. Если вы комплексуете по поводу большой груди, не беда. Для этого у нас тоже найдется своеобразное решение. Одежда - блузки, кофты, топы и майки должны свободно облегать вашу фигуру, но при этом не добавляя лишнего объема. И забудьте, наконец, про свободные рубашки с карманами. Они ужасно полнят.

6. Полные руки. Чтобы скрыть полноту рук, необходимо носить такую одежду, на которой длина рукавов будет чуть ниже локтя. Чтобы самую узкую часть руки - должно быть видно запястье. Также полноту рук скрывает расклешенный рукав.

7. И немного о цвете в одежде.
Если человек хочет подчеркнуть белизну своего лица, то ему следует надевать красную одежду , в любых других сочетаниях красный цвет одежды подавляет естественный цвет лица. Желтый цвет белизне лица придает фиолетовый оттенок.

Обычно цвет одежды подбирают с таким расчетом: - блондинкам больше всего подходит синий цвет, брюнеткам - желтый цвет, белый цвет идет людям с розовым оттенком кожи на лице, черный цвет поглощает блеск у других цветов.

Запомните одну вещь - черный цвет делает вас более стройными, а белый наоборот полнит, пoэтoмy рекомендации раздела ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ - избегайте чисто белых колготок, брюк и юбок, если вы не xoтитe зpитeльнo дoбaвить ceбe килoгpaммы. Paзбaвьтe бeлyю гaммy дpyгими тoнaми или yзopaми.

Регина Райтова специально для
Женский журнал Arabio.RU


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Одежда для полных