Самый безразличный знак зодиака

Самый безразличный знак зодиака
К рожденным под знаком зодиака Рыбы относятся те, чьи дни рождения пришлись на даты от 19 февраля по 20 марта. Этот знак завершает зодиакальный круг и воплощает в себе не самые лучшие черты и сложные противоречия, свойственные двум другим знакам, чьей стихией является вода: Рака и Скорпиона. Астрологи считают, что Рыбы – самый безразличный знак зодиака.
Характерной особенностью представителей этого знака и их девизом является нежелание плыть против течения. Но стремление затратить меньше усилий, двигаясь, куда несет течение, иногда может сыграть злую шутку с Рыбой – занести ее может в опасное для жизни место.

Представители этого знака бывают безразличны ко многим вещам, которые составляют смысл существования других знаков. Они не очень страдают от ограничений и запретов, если они не мешают им плыть по течению. Еще более им безразлично мнение других людей, они всегда имеют собственную оценку и собственный план действий, который согласуется с их девизом – прикладывать как можно меньше усилий. Рыб практически невозможно заставить поступать против их воли.

Окружающие воспринимают Рыб как вальяжных и добродушных людей, которых трудно вывести из равновесия. Но если Рыбу взбесить, то от ее хладнокровия ничего не останется – она начнет нарезать круги по воде и устрашающе пускать пузыри. Лучше не испытывать ее терпение – при малейших признаках покушения на ее независимость маска безразличия слетает с Рыбы в ту же секунду.

Людям этого знака очень нравится ощущать себя в безопасной и тихой заводи. Иногда такое ощущение они получают искусственно, начиная злоупотреблять алкоголем. Процент таких среди Рыб очень высок.

Еще одной характерной чертой представителей этого знака является неумение видеть перспективу. Поскольку глаза у Рыб расположены по бокам, они редко заглядывают в будущее, предпочитая довольствоваться тем, что имеют в настоящий момент. Это тоже совсем не противоречит их девизу, хотя у них всегда есть выбор куда плыть, поскольку в своем большинстве это люди талантливые.

Рыбы обладают хорошей памятью и развитой интуицией, которая порой заменяет им перспективное зрение, они могут предчувствовать будущее. К их советам стоит прислушиваться, но ни в коем случае не высказывая критических замечаний, просто примите на веру, то, что вам спрогнозирует Рыба. Безразличные к себе, они бывают очень заботливы к своим друзьям и близким. Окружающим с ними довольно комфортно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

» » » Самый безразличный знак зодиака