Веселые новогодние конкурсы для корпоратива

Новогодний сценарий для корпоратива в офисеДа, на работе мы проводим немалое количество времени. А трудовой коллектив, для нас становиться словно второй семьей. Поэтому грех не отпраздновать Новый год и как следует повеселиться с теми, кто делит вместе рабочие будни. Поэтому мы специально для вас подготовили отличный сценарий для проведения новогоднего корпоратива в офисе. Подробнее о том, какие конкурсы он включает в себя – читайте ниже.

Новогодний сценарий конкурсов для корпоратив

Когда праздник только начался для предварительного настроя на позитивный лад рекомендуем провести несколько конкурсов в промежутках между праздничным столом. Начнем с самого первого шуточного соревнования, суть которого заключается быстрой передаче шарика или пластиковой бутылки без применения рук. Итак, участники делятся на две равные команды (желательно не менее 4 человек в каждой). Первого активиста просят разместить между ног надувной шарик или бутылку. Задача заключается в том, чтобы как можно скорее передать предмет следующему участнику, не задействуя при этом руки. Чья команда быстрее справится с заданием, та и победила. В качестве призов можете презентовать новогодние магнитики, маски или прикольные сувениры.

Второй конкурс придуман достаточно давно, но тем не менее, он не потерял свою актуальность и в наше время. Идея соревнования в том, чтобы срезать как можно большее количество конфет, привязанных на разном уровне к натянутой веревке. Для этого параллельно натягиваются две бечевки, на которые вешаются равное количество леденцов на разной высоте. Из коллектива выбирают два участника и завязывают глаза. Пока играет песня, их задача – срезать ножницами как можно больше конфет. На самом деле, это не так просто, как может показаться, а потому будет очень весело!

Еще один вариант, который поможет весело занять компанию сотрудников – это конкурс «Интуиция».

Выбранного активиста выводят на пару минут из помещения, завязывают ему глаза и одевают на руки толстые перчатки, сквозь которые очень тяжело распознать что-либо на ощупь. Тем временем на столе раскладываются подарки. Это могут быть: апельсин, чашка, блокнот, бутылочка пива, банка рыбный консервов (в общем, все, что подскажет фантазия). Если человек угадывает то, что он держит в руках, то приз забирает себе. В этом конкурсе смешон сам процесс ощупывания предмета участником.

Варианты подарков на новогодний корпорати

Так как коллектив большой и вручение подарков будет открытым, то лучший вариант – это одинаковые подарки, чтобы не было обид и возмущений. Единственными отличиями – это поможет быть разграничение по половому признаку и цвету. Так, к примеру, девушкам, можно подарить косметические наборы, комплекты шарф + перчатки и т. п. Мужчинам можно вручить представительный ежедневник или красивое портмоне. В качестве наград за конкурсы можно выбрать недорогие прикольные безделушки.

Приведенный выше сценарий корпоратива позволит весело и активно провести новогодний банкет в офисе. Программа рассчитана на 3-4 часа, так что времени предостаточно. Будьте уверены, ваши сослуживцы останутся довольны и еще долго будут вспоминать о хорошо проведенном времени!

Читайте также:


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Веселые новогодние конкурсы для корпоратива