Совпадение чисел на часах - о чем оно говорит?

Каждый из нас хотя бы раз видел на электронных часах одинаковые цифры. Редко кто придает этому особое значение, считая это простым совпадением. Возможно, так и есть, но когда человек постоянно замечает такие цифры в течение длительного периода времени, вероятно, на это стоит обратить внимание.

Почему так происходит

совпадение чисел на часахС одной стороны, если человек постоянно отмечает совпадение чисел на часах, это явление может носить психологический характер, точнее индивидуальное восприятие им окружающего мира. С другой стороны, одинаковые цифры на часах мы можем замечать в период, когда подсознание зафиксировано на определенном событии, которое символизируют данные цифры. Сам по себе человек - это достаточно сложное существо со своими не только физиологическими, но и духовными особенностями. Необходимо учесть, что наше подсознание всегда работает, поэтому некоторые человеческие порывы, непредсказуемые поступки и предчувствие событий, которое мы склонны называть интуицией, могут быть причиной того, что мы видим совпадение чисел на часах. Человеку свойственно на физиологическом уровне чувствовать время, именно поэтому в определенный момент он смотрит на часы и видит конкретный набор цифр. Как реагировать на такие совпадения - решать вам, но некоторые видят в этом определенный знак свыше, своеобразную подсказку, которая помогает в сложной жизненной ситуации и может уберечь от неблагоприятных событий.

Интерпретация и значение чисел на часах

совпадение на часахНе стоит игнорировать и недооценивать значение чисел в нашей жизни. Еще много веков назад числовым сообщениям уделяли особое внимание, и подобный опыт древнейших цивилизаций не лишен смысла. Может быть, совпадение чисел на часах - это действительно банальная случайность, но, возможно, стоит придать этому особое значение: Вселенная посылает нам сообщения, а наша задача - научиться их понимать. Обратимся к нумерологии, которая сможет пролить свет на значение той или иной цифры. Тем людям, которые часто стали замечать совпадение чисел на часах, значение и интерпретацию этого явления будет очень интересно узнать. Впрочем, вам могут попадаться определенные цифры не только на часах. Не стоит игнорировать такие знаки, может, они напоминают вам о чем-то очень важном.

Попробуем разобраться

совпадение чисел на часах значениеВсе начинается с цифры один, которая считается знаком энергии. Совпадение на часах с единицей говорит о том, что вам следует быть менее эгоцентричным. Лозунгом цифры два считается умеренность в отношениях и эмоциях. Человеку стоит смягчить свой нрав и поискать компромисс в сложившейся жизненной ситуации. Если совпадение чисел на часах показывает тройки, то человеку стоит определить далекие цели и ориентиры, а также поразмыслить над своим прошлым, настоящим и будущим. Он должен обратить внимание на собственное здоровье и поискать более практичный подход к своей ситуации, если часто видит на часах четверки. Пятерки видят те, кто готов рисковать, хотя это может привести к потерям. Эта цифра говорит о приключениях и интересе к жизни. Шестерка считается знаком миролюбивости и говорит о том, что необходимо внутреннее развитие честности и целостности. Семерка всегда считалась цифрой успеха. Увидеть их на часах - хороший знак. Это говорит о том, что у человека есть все шансы познать гармонию. Восьмерка считается предвестником изменений в недалеком будущем. Поэтому тем, кто увидел на часах эту цифру, стоит обратить внимание на события, которые требуют принятия важных решений. Человеку предстоит преодолеть препятствие и тогда его будущее получит значительное развитие, - это пророчит девятка, увиденная на часах. Все это вовсе не говорит о том, что вы должны слепо следовать таким подсказкам. Человек сам вправе выбирать путь, по которому он будет двигаться в жизни, главное - прислушиваться к внутреннему голосу и не делать того, чему противится все ваше естество.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

Похожие

» » » Совпадение чисел на часах - о чем оно говорит?