Идеальный мужчина для женщины под знаком весы

На вопрос «А вы верите гороскопам?» большинство из нас, не задумываясь, ответит «Нет, это полная ерунда!». И тем не менее, мы внимательно прислушиваемся к гороскопам на радио, а страницы с гороскопами в наших любимых журналах зачитаны до дыр. Выбор партнера с которым вместе предстоит идти по жизни, дело непростое и ни один совет тут не будет лишним. Конечно, гороскоп не стоит воспринимать как безапелляционное руководство к действию. Абсолютно идеально подходящих под описание гороскопа людей не бывает, каждый из нас уникален со своим характером и устоявшимися взглядами на жизнь. Но не смотря на все это, гороскоп вполне может дать общее представление о том, какой партнер подойдет именно вам. И не расстраивайтесь, если ваш любимый человек не подходит вам согласно гороскопу, ведь из каждого правила есть исключения. Какой идеальный мужчина для женщины под знаком Весы? Выясним это сегодня?

Среди всех двенадцати знаков зодиака она выделяется особой красотой, грацией, обаянием. Она излучает красоту и дарит гармонию всем окружающим. Она истинный ценитель прекрасного, будь то художественное произведение или просто красивый человек.

Если вы узнали в этом описании себя, то скорее всего, вы Женщина - Весы. Мужчина, находящийся рядом с Женщиной – Весами, также должен быть эстетически совершенен. Он как дорогое ожерелье должен украшать женщину и дарить ей уверенность в себе. Женщину – Весы вряд ли заинтересует мужчина, который не уделяет внимание своей внешности.

Женщинам Весам часто бывает трудно сделать выбор. Причем неважно, что именно предстоит выбирать, это может быть пара туфель в магазине, место, где провести отпуск или мужчина, с которым предстоит прожить всю жизнь, она может сомневаться бесконечно. Иногда она просто не в состоянии сделать окончательный выбор без посторонней помощи. Но это ее качество вовсе не означает, что наша героиня глупа. Как правило, Женщина – Весы обладает высоким интеллектом и хорошим логическим мышлением, она сообразительна и способна к быстрому анализу ситуации. При этом Женщина - Весы не зацикливается на собственном мнении, она никогда не станет с пеной у рта доказывать собственную правоту. Она всегда прислушивается к мнению окружающих, и особенно это относится к ее любимому мужчине.

Как Женщина - Весы уважает чужое мнение, также уважительно она относится и к личной жизни другого человека. Даже если речь идет о собственном муже, она никогда не станет копаться в личных вещах, рыскать в сотовом телефоне или читать личную переписку. Женщина – Весы способна критично оценивать свою внешность, она умело подчеркивает в себе лучшее и скрывает то, что не заслуживает демонстрации окружающим. Весам не требуются роскошные наряды и тонны косметики, чтобы выглядеть привлекательно, они милы даже в самой простой одежде. Тем не менее, выбор одеяния занимает у Весов достаточное количество времени, а прямо перед выходом из дома они могут вдруг передумать.

Героиня нашей статьи общительна и может болтать часами на любые темы. Интровертов среди весов мало и чаще всего весы предпочтут шумную компанию пребыванию наедине с собой. Секс для Женщины – Весов тоже своего рода искусство, он должен быть красив и органичен. Она никогда не торопит процесс и ценит долгие ласки. Она полноценно участвует в процессе и считает это занятие делом двоих. В выборе места для любовных игр Женщина - Весы весьма консервативна, она едва ли будет в восторге от идеи заняться этим в подъезде, примерочной в магазине или парке, для нее нет ничего лучше, чем собственная постель.

Искусством соблазнения Женщина – Весы владеет в совершенстве, она не сомневается в своей сексуальной привлекательности и всячески подчеркивает ее. Женщина – Весы – эстет по природе, для нее соблазнение – искусная игра, с тщательно подобранными декорациями, костюмами, репликами.

Самый удачный союз для женщин весо

Мужчина Овен. Несмотря на непохожесть, эти два персонажа удивительно подходят друг другу. Притягиваясь как плюс и минус, они способны создать достаточно крепкие отношения.

Мужчина – Лев. Как известно, Львы существа тщеславные, а потому нет более достойного партнера для Льва, чем Женщина Весы. Вспомним ее неописуемое очарование и грацию, ее умение соблазнять и будоражить мужские сердца. Такая особа достойная добыча для Льва. Но гармония между ними будет не только внешней, Мужчина-Лев и Женщина-Весы отлично поладят и им будет достаточно уютно в обществе друг друга.

Мужчина Весы. Эти двое прекрасно понимают друг друга, и это неудивительно, ведь они так похожи. Кто как не Весы оценит стремление партнера к гармонии, такой союз на долгие годы будет наполнен любовью и нежностью.

Мужчина – Стрелец. Скорее всего, наша героиня не сразу оценит все достоинства Стрельца. Но, что ее действительно может покорить в этом знаке, так это его открытость и внутренняя свобода. Стрелец совершенно не стесняется показывать свои эмоции на публике и это доставляет Весам истинное наслаждение.

Мужчина Водолей. Это человек, в которого Женщина – Весы может влюбиться на первом же свидании, ну или, в крайнем случае, на втором. Их отношения могут быть настолько идеальными, что им будет просто необходимо разбавлять их время от времени небольшими перебранками. И это будет только укреплять их и без того прочный союз.

Неплохие союзы

Мужчина Телец. Этот партнер идеален для Весов в сексуальном плане. Но, как известно Тельцы достаточно замкнуты и не обращают особого внимания на окружающих. Весы же наоборот общительны и любят проводить время в компании. Это обстоятельство может стать причиной серьезных разногласий и недопонимания.

Мужчина Близнецы. У них с Весами всегда будут общие темы для разговоров, они могут болтать часами, но, несмотря на это, договориться о месте и времени встречи будет совсем непросто. В плане секса у этих двоих все будет просто великолепно, но это, пожалуй, и все, что их может связывать. Вряд ли их союз продлится долго.

Мужчина Рак. Рак и Весы очень разные и для того, чтобы подстроиться друг под друга им придется немало потрудиться. Возможно, им даже удастся построить неплохой союз, если конечно у обоих хватит на это терпения.

Мужчина Рыбы. Такой союз вполне возможен и даже, скорее всего, будет удачен. Вот только его становлению может серьезно помешать нерешительность партнеров, им потребуется много времени, чтобы сделать шаг навстречу друг другу.

Неудачный выбор для Женщин – Весов

Мужчина Дева. Девы и Весы поразительно отличаются друг от друга. Единственное, что их объединяет, это высокие требования к партнеру. Секс может быть неплох, но вряд ли это поможет им построить крепкий и долгосрочный союз.

Мужчина Козерог. Отношение Козерога к деньгам настолько отличается от мнения на этот счет Весов, что эта тема будет неизбежной причиной многочисленных ссор.

Вот такой он, идеальный мужчина для женщины под знаком Весы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Идеальный мужчина для женщины под знаком весы