Астрологический прогноз измены мужчины

Овен.

Овны по своей натуреявляются донжуанами. Поэтому не сложно догадаться, что у него на сторонеинтрижка. На это указывают следующие признаки:

  • теряет интерес ксемье,
  • частые звонки кому-то,
  • возвращается домой усталым.

Чтобы избежать изменысо стороны мужа-овна старайтесь часто обращать на него внимание, интересуйтесьего делами. Если у него есть проблемы, то предложите ему свою помощь.Устраивайте вечера в друзьями. Завоюйте своего мужа своей привлекательностью икрасотой.

Телец

Тельцы не умеют скрывать свои отношения. Они очень спокойные и тихие. Когда они вдруг становятся раздраженными и разговорчивыми, то знайте, что они вам изменяют. На это указывают следующие отличительные признаки:

  • не дарят подарков,
  • не обращают на вас внимания,
  • не интересуются домашними заботами.

Не закатывайте сцены ревности особенно при свидетелях. Просто спокойно поговорите со своим мужем-тельцом. Постарайтесь выслушать и понять друг друга. Лишь взаимопонимание может восстановить вашу семью.

Близнецы

Когда ваш муж-близнец начинает постоянно лгать, становится разговорчивым и раздражительным, повышает голос на детей и на вас, то знайте, что у него интрижка на стороне. Но она продлиться не долго. Они быстро к этому теряют интерес. Чтобы восстановить ваши отношения будьте ласковы и внимательны к нему. Дайте полную свободу ему. Не ревнуйте его, так как это может только усугубить ситуацию и приведет к расставанию.

Рак

Когда мужчина-рак начинает вдруг вести себя как-то по иному, скажем, прячет глаза, уступчив во всем, немного раздражителен, то знайте, что у него появилась другая женщина. Чтобы вернуть мужа в семью, окружите его любовью и лаской. Заботьтесь о нем, о детях. Относитесь с уважением к его родителям, также заботьтесь о них и помогайте им. Продемонстрируйте мужу, что вы боитесь его потерять.

Лев

Мужчина этого знака очень требователен к себе. Мужчине-льву нравится, когда женщины восхищаются им, его умом и достижениями. Если вы перестаете завоевывать его, то он это сразу заметит и будет искать другую женщину, которая будет готова бороться за него и примет таким, каким он есть. Как же понять, что у него появилась другая женщина? Если ваш муж начинает красиво одеваться, дарит дорогие подарки другим женщинам или конкретной женщине, безразличен к своим прежним занятиям, часто употребляет спиртное и начинает болеть его спина, то знайте, что у него кто-то есть. Для того чтобы восстановить ваши отношения купите ему дорогой подарок, организуйте ужин при свечах, дайте ему полную свободу. Увидите, что все нормализуется.

Дева

Мужчины этого знака верные и надежные. Но никто не застрахован от предательства. Если ваш муж раздражителен, часто посещает вечера или ужины, ссорится с членами семьи и не обращает на вас внимания, то знайте, у него появилась другая женщина. Для того, чтобы вернуть мужа в семью будьте внимательны к нему и к его проблемам. Приготовьте вкусную еду для него, станьте верным и надежным другом. Ухаживайте за собой, красиво одевайтесь, станьте лучше соперницы.

Весы

Мужчины этого знака безнадежны. Они часто изменяют своим женщинам. Если он часто торопится куда-то, постоянно чувствует себя усталым, вдруг уделяет много внимания вашим детям и интересуется вашими делами и проведенным днем, то у него есть другая женщина. Чрезмерная забота с его стороны говорит о том, что он чувствует себя виновным. Чтобы избежать распада семьи, устройте ужин при свечах с хорошим вином. Докажите ему, что эта интрижка никому не нужна и вы готовы его простить.

Скорпион

Мужчина-скорпион является страстной натурой. Для него главным являются чувства. Ему нравятся сексуально привлекательные женщины, если вы потеряли это качество, то принимайте меры. Предвидеть его предательство не сложно. Он начинает интересоваться другими женщинами, красиво одевается и дарит подарки им. Но никогда не отвечайте той же монетой ему, это приведет к распаду семьи. Чтобы вернуть его в семью красиво одевайтесь, не ревнуйте без повода, но не балуйте его.

Стрелец

Стельцы-мужчины влюбчивые личности. Не избежать измены со стороны стрельцов. По каким же признакам можно догадаться, что вам изменяют? Они теряются при общении с друзьями и с вами. У него нет настроения и постоянно теряет что-то. Чтобы избежать измены, не заставляйте его насильно общаться с вашими родственниками, не ревнуйте его и не устраивайте сцены ревности. Заботьтесь о нем.

Козерог

Козероги-мужчины являются преданными и верными мужьями. Для них семья священна. А многие интрижки не имеют продолжения. Но как определить, что у него появилась другая? Если он стал раздражителен, постоянно задумчив, потерял интерес к своей работе, то знайте, что у него роман. Что делать? Станьте привлекательной и красивой женщиной. Интересуйтесь делами мужа, устраивайте романтические вечера.

Водолей

Мужчины-водолеи не постоянны. Они непредсказуемы и изменчивы во всем. Как же распознать неверность водолея? Мало общается со многими друзьями, вечно где-то пропадает, полностью меняются его взгляды, устраивает скандалы дома, требуя свободы. Это признаки того, что у него появилась другая женщина. Что делать? Не пытайтесь изменить его, дайте ему полную свободу, не давите на него. Попытайтесь поговорить с ним обо всем, но не дома, а где-нибудь в другом месте.

Рыбы

Рыбы-мужчины очень чувствительны во всем. Когда вдруг ваш муж-рыба становится раздражительным, повышает на вас голос, без повода делает вам замечания, очень внимательно относится к своему здоровью, но злоупотребляет алкогольными напитками – это все признаки измены. Чтобы вернуть мужа в семью достаточно его привязанности к вам. Докажите ему, что без него вы несчастны.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

» » » » Астрологический прогноз измены мужчины