Гороскоп на 2015 год для водолея

гороскоп для водолея на 2015 год2015 год станет для Водолея ровным и спокойным, настоящим подарком после напряжения последнего времени. Вы сможете забыть о постоянном стрессе - окончательно из вашей жизни он не уйдет, но его количество сократится до вполне терпимого уровня. Сочетание влияния Луны и Венеры, наиболее мирных планет, принесет спокойствие и в личную жизнь, и в общественную. Любые изменения, которые могут происходить под их энергетикой, будут незначительными и не нарушат общего хода вещей.

Гороскоп для женщины Водолея на 2015 го

Январь и февраль для женщин Водолеев станут особенно спокойными месяцами, а первые сдвиги в привычном русле появятся только весной. Обширными они не будут. Ваши обязанности в коллективе будут немного изменены, так, что в итоге часть нагрузки исчезнет, распределенная между вашими коллегами. Это может вызвать негативные эмоции с их стороны, но направлены они будут не на вас. Примерно в этот же период вы обнаружите чужую ошибку в деле, важном для всего коллектива. Как поступать в этом случае - решать вам, но врожденная склонность к эмпатии может помочь разрешить проблему, не поднимая шума и не начиная ссор. Вы можете и устраниться от этой проблемы вовсе - лично на вас ее последствия почти не скажутся, но в этом случае вы в течение следующего полугода будете наблюдать затяжной конфликт как минимум между двумя из ваших коллег.

Ни здоровье, ни финансы также не преподнесут в этом году особенных сюрпризов. Денежные накопления будут расти в прежней мере. В середине мая вы увидите, что можно совершить выгодную, хотя и не слишком необходимую на данном этапе покупку. Как поступить - решать вам, звезды поддержат любой выбор.

Пожалуй, в личных увлечениях из всех сфер жизни перемены могут стать наиболее заметными, но и они не выйдут за рамки покупки новых мелочей для хобби или шапочных знакомств с единомышленниками. Знакомства звезды советуют не забрасывать - в дальнейшем, начиная с середины ноября, они могут вылиться в нечто полезное для обеих сторон.

Семейной жизни Водолеев в этом году можно будет только позавидовать - такие ровные и гармоничные отношения нечасто увидишь в действительности. Все острые углы, если они и будут возникать, вы станете быстро сглаживать, обсуждая мелкие недовольства и с охотой идя друг другу на уступки.

Гороскоп для мужчины Водолея на 2015 го

Карьера мужчины Водолея в 2015 году будет развиваться так же плавно и спокойно, как и у представительниц этого знака, но на их пути будет таиться больше подводных камней. Развитая интуиция и наблюдательность легко поможет вам их избежать. Коллектив во всем вас поддержит - ваша репутация в глазах людей дорогого стоит, и атмосфера вокруг вас будет царить на редкость комфортная.

Финансовая сторона жизни будет менее ровной, чем у женщин-Водолеев: вам предстоят как минимум две крупные траты, в начале весны и в районе осени. Одну из них вы обязательно захотите отложить, но именно она потребует больше всего и внимания, и сил, так что тянуть с ней не стоит.Несколько мелких неприятных сюрпризов в общем плавном течении года могут принести состояние вашего дома и домашние животные. Последним потребуется внимание специалиста, но все в конечном счете обойдется.

В начале лета звезды предсказывают встречу со старым другом. Забудьте о разногласиях прошлого - общего у вас до сих пор будет гораздо больше. Именно этот человек может серьезно помочь вам через несколько лет на важном жизненном этапе, так что постарайтесь больше не теряться надолго.Любовные отношения будут радовать стабильностью. Одинокие Водолеи могут обнаружить, что рядом с ними уже давно была та, на которую стоило обратить внимание.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Гороскоп на 2015 год для водолея