Камни талисманы

Жилище – главное место, где закладывается фундамент нашей судьбы. И нужно себя правильно вести, чтобы нам сопутствовала удача. Помогут в этом камни талисманы.

В первую очередь нам надо контролировать свои мысли: удерживать хорошие и отгонять плохие. Ведь мысли материализуются и оседают, как пыль на остановке. И все, что есть в нашем доме, пропитывается нашими радостями и тревогами.

Придать своим мыслям и действиям позитивный характер помогают камни талисманы, которые накапливают энергию успеха. Талисманом также может стать любой домашний предмет.

Нельзя гневаться перед сном. Поступая так, мы как бы программируем негативную энергию на ночь, что мешает нормальному отдыху. Если у вас плохое настроение, то его нужно нейтрализовать любыми средствами: интересной книгой, хорошим вином, любимым занятием. Также нельзя завтракать или одеваться, думая о проблемах, о плохом. С едой все эти переживания попадают в наш организм. Следует безжалостно избавляться от предметов с негативной энергетической нагрузкой, с которыми связаны грустные, печальные воспоминания или неудачи.

Когда произошло приятное событие, нужно приобрести какую-нибудь вещицу, например камни талисманы, чтобы после осталось хорошее воспоминание о ней. Возможно эти секреты и не новы, но помнить о них и соблюдать их советуют даже психотерапевты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Приметы

» » » » Камни талисманы