Надевать или покупать белые туфли во сне

Какая женщина не мечтает о красивых туфлях? Они являются важным дополнением к образу и украшением. Попробуем разобраться, что же обозначает надевать или покупать белые туфли во сне.

Итальянский сонни

Туфли любого цвета, в том числе и белого, являются негативным символом сновидения. Он обозначает нужду в бессодержательном эротизме, а также символизирует женское начало, которое поглощает партнера с мужской цепкостью. Это символ ментальной эротической фригидности.

Детский сонни

Туфли символизируют путешествие. Если туфли новые, красивые, то путешествие будет удачным и приятным, а если они рванные - вас ждет немало трудностей и препятствий. Грязные туфли грозят ситуацией, которая ввергнет вас в уныние.

Женский сонник

Новые белые туфли символизируют благоприятные перемены в жизни, а старые и рванные - опасность появления врагов, нажитых вашей излишней критикой. Если на туфлях вы видите развязанные шнурки, это предвещает ссоры, болезни и потери, а ощущение, что туфли вам тесны, сулит насмешки над вашей второй половинкой. Потеря или кража туфель предвещает разрыв отношений с близким человеком, однако если при этом у вас остались чулки или носки, то вскоре вы получите что-то другое полезное в жизни. Если во сне вы любуетесь надетыми туфельками, вам следует опасаться новых знакомых, в общении с которыми следует проявлять недоверие и соблюдать дистанцию.

Сонник для всей семь

Согласно этому соннику туфли во сне предвещают разные события, в зависимости от дня недели, когда они вам приснились. Так, с четверга на пятницу увидеть во сне новые туфли на себе к серьезному конфликту с кем-то из вашего окружения, в остальные дни недели этот сон - к увеличению благосостояния. Увидеть туфли в витрине магазина во сне, который снится с воскресенья на понедельник, означает упущенные возможности в финансовых делах или неудачу. Сны, приснившиеся с понедельника на вторник, в которых вам приходится надевать туфли маленького размера, предвещают ссору с близкими. Если вы во сне покупаете туфли ребенку, увиденный с четверга на пятницу такой сон предсказывает хорошие новости. Сон с пятницы на субботу или со среды на четверг, в котором вы носите туфли задом-наперед, сулит несправедливость в отношении к вам, а увидеть такой сон в другие дни - к ссорам и выяснению отношений с любимым человеком.

Сонник Миллер

Если женщине снятся отлично сидящие на ней туфельки - значит ей стоит присмотреться к своему окружению, возможно, там есть кто-то, кому не стоит столь безоговорочно доверять, а наоборот, стоит увеличить дистанцию. Если снится пропажа туфель - возможен разрыв или отречение от вас. Обратите внимание на шнурки, если они присутствуют во сне - развязанные они предостерегают о возможных болезнях и ссорах. Новые туфли - символ скорых перемен, чаще всего благоприятных. Во сне туфли доставляют вам неудобство, жмут - что-то не так в отношениях с окружающими, ваш авторитет может вскоре пошатнуться. Туфли грязные и неопрятные - будьте осторожны в разговорах и критике, иначе вы рискуете завести себе врагов. Если во сне ваши туфли были украдены, но на вас остались носки, чулки и др. - вам предстоит что-то потерять, однако вы от этого только выиграете.

Сонник Хассе - толкование сно

Понимать во сне, что у вас есть белые туфли - к разумному супружеству. Если вы вышиваете туфли - такой сон предвещает получение удовольствия. Покупка туфель во сне обозначает доминирование одного супруга над другим, а если туфли вам подарили, значит, в скором времени вам надо будет оказывать кому-то услугу. Ходить в туфлях во сне - к внутреннему спокойствию. Изодранные туфли снятся к несогласию в семье.

Сонник Симона Кананит

Просто во сне наличествуют туфли - в вашей семейной жизни тихо и благополучно. Вышиваете туфли - сулит скорые развлечения и удовольствия. Покупаете новые - обещает главенство в семье. Получаете туфли в подарок - скоро придется помочь кому-то. Много ходите в них - спокойное течение дел. Дырявые - разлады и ссоры в семье.

Сонник именинников января-апрел

Белые туфли снятся к новому знакомству.

Сонник именинников мая-август

Белые туфли снятся к перемене места жительства.

Сонник именинников сентября-декабр

Белые туфли снятся к новому браку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Надевать или покупать белые туфли во сне