Как научиться танцевать стриптиз для любимого

Большинство мужчин не сможет устоять перед соблазном посмотреть, как женщина раздевается под музыку. Стриптиз - это одна из их слабостей. И ты можешь научиться танцевать стриптиз для любимого. Как же вы спросите научиться танцевать стриптиз, чтобы выглядеть сексуально и приятно удивить любимого?

Главное - это ваш настрой. Забудьте про свои комплексы, ведь вы будете исполнять стриптиз для любимого вам человека, который тоже вас любит- а значит, простит вам мелкие недочеты в вашем танце любви и тела. Запомните, стриптиз сделает вашу интимную жизнь ярче и краше, наполнив ее разнообразием и новизной. Будет искренни в момент исполнения стриптиза и ваши чувства и эмоции передадутся вашему любимому.

Ваш образ для стриптиза должен быть непривычным для вашего любимого человека. Например, можно сменить привычные джинсы и майку, в которых вы всегда ходите по дому на эротическое белье: обтягивающую юбку выше колен, шелковый халатик и во все, что вам подскажет фантазия. Так же не забывайте и про себя. Вам должно быть комфортно в новом обличье, ведь вам предстоит еще исполнять стриптиз.

Теперь о фоновом звуковом сопровождении стриптиза. Музыка для стриптиза должна заводить и возбуждать как вас, так и вашего любимого. Поэтому избегайте, слишком спокойной мелодики. Вам не надо специально выбирать для стриптиза музыку, которую ценит ваш любимый. Ориентируйтесь в первую очередь на себя. Музыкальная композиция должна усиливать в вас чувство сексуальности. Вам должно захотеться обнажиться именно под эту музыку во время исполнения стриптиза для вашего любимого человека.

Четко и ясно уясните для себя, что стриптиз - это не жертва для любимого. Это часть вашего продолжения в танце, которая прорывается, наружу реализуя вашу женскую сексуальность. Стриптиз - это ваш первый концерт для единственного и неповторимого любимого человека. Проговорите про себя примерно такие слова: «Я совершенная и желанная, которая очаровательно соблазнительна для любого мужчины». Тогда вы с легкостью сможете обескуражить своего мужчину, исполняя ему стриптиз.

Подумайте о том, где вам предстоит танцевать стриптиз. Подойдет, например вход в спальню. Как только ваш любимый захочет пройти в спальню, вы можете начать исполнять стриптиз. Желательно при этом, чтобы обстановка в спальне была интимной. Можно использовать ароматические свечи, мягкий приглушенный свет, что в свою очередь придаст вам больше сексуальности во время исполнения стриптиза.

Если вы уверены в себе, то можете сразу исполнить перед любимым человеком стриптиз. Однако лучше с начала прорепетировать свой будущий танец, хотя бы перед зеркалом либо обратиться к профессиональному тренеру. Так же вы можете поискать в Интернете видеоуроки по стриптизу. Когда вы будете уверены в своих силах, смело можете начинать свое эротическое шоу.

Когда начнете исполнять стриптиз, старайтесь не волноваться. Помните, вы танцуете перед любимым человеком, который вас и без танцев любит и ценит. Можете выпить с ним для начала представления по паре бокалов вина и завести эротичный разговор, а подходящий момент начать исполнять стриптиз любимому.

Самое главное не переживайте. Если вдруг произойдет так, что во время исполнения стриптиза у вас сломалась застежка на платье, то лучше сделайте вид, что это часть шоу. Импровизируйте, получая удовольствие от своей красоты и чувственности. Помните, что вы красивы и желанны им. Думаю, ваш любимый получит массу удовольствия от исполнения вами стриптиза и отблагодарит вас взаимностью, подарив вам незабываемые впечатления.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

» » » Как научиться танцевать стриптиз для любимого