Стриптиз - шоу для него

Стриптиз - шоу для него
Стриптиз представляет собой эротический танец, который возбуждающе действует на партнера. Конечно же, для плавности и изящности движений необходимо знать правила и иметь хотя бы начальные навыки.
Предварительно необходимо выделить время для тренировок, с помощью которых можно разучить отдельные движения и целую танцевальную композицию. Для качественного стриптиза нужно научиться танцевать всеми частями тела, большое значение уделяется мимике, жестам. Взгляд должен быть притягивающим и соблазняющим, чтобы партнер завелся и погрузился в мир эротики. «Танец» глаз должен стать неотъемлемой частью стриптиза, что приведет к желаемому результату: восхищению партнера телом и грацией.

Важным моментом является выбор одежды для исполнения стриптиза. Вовсе не обязательно идти в специализированный магазин и приобретать наряд для стриптизерш. Конечно же, одежда должна подчеркивать достоинства вашей фигуры. Это может быть платье, юбка с майкой или даже джинсы с футболкой. Грациозные движения под музыку приведут к тому, что на вас останется нижнее белье или совсем ничего.

Для первых танцев не следует выбирать обувь на высоком каблуке, так как неловкое движение может привести к неловкой ситуации, в которой партнерам будет далеко не до возбуждения. Также для начинающих танцовщиц рекомендуется выбирать наиболее простое направление стриптиза – лэп-дэнс, которое представляет собой исполнение танца на коленях мужчины или возле него. Танец начинается с обнажения перед мужчиной, при этом, он не имеет права трогать руками, что представляет определенную сложность и требует наличия выдержки.

Все движения во время эротического представления должны быть плавными и возбуждающими. Для этого целесообразно постоянно прикасаться к груди, бедрам, что достаточно сильно возбуждает противоположный пол. Плавные и эротичные покачивания бедрами – это основной элемент во время всего танца. Необходимо научиться не только покачивать ими, но и заманчиво крутить «восьмерки», что притягивает мужские взгляды к женскому телу. Общее время танца составляет 10-15 минут.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Стриптиз - шоу для него