Обучение: стрип дэнс

Стрип-пластика, или стрип-дэнс, является одним из наиболее модных направлений в танцевальном движении для женщин. Большинство людей уверено, что это не более чем просто раздевание под музыку, однако это на самом деле не так, поскольку обнажение тела вовсе не обязательно в этом виде танцев. Прежде всего, в стрип-дансе необходимо показывать чувства. Стрип-пластика представляет собой искусство управления собственным телом, а также вниманием зрителя, что роднит ее с актерским мастерством. Это пластика и изящество движений тела.

На данный момент каждая девушка имеет возможность научиться азам стрип-пластики и даже достичь высот в этом виде танца. Сейчас это уже отдельное танцевальное направление, которое с каждым годом ширится и развивается. Уже почти в каждой танцевальной школе есть группы, в которых проводятся обучения по стрип-дансу, регулярно проводятся масштабные соревнования. И если вы хотите этому научиться, то к этому нет никаких препятствий, причем на самом деле почти не имеет значения, какая у вас фигура и сколько вам лет.

Сложно ли научиться стрип-пластике

Пластика стрип-данса заслуженно считается одной из наиболее сложных, поскольку в ней требуется добиться того, чтобы движения были откровенными, красивыми и естественными. Хотя если есть желание, то научиться можно всему.

Тренировки в группе помогут вам научиться двигаться определенным образом, так, чтобы скрыть маленькие недостатки, если они присущи вашей фигуре и подчеркнуть ее достоинства. Занятия также дадут вам возможность измениться, стать раскрепощенней, научиться выражать себя в танце. Как один из результатов тренировок вы получите сильное гибкое тело, обладающее женственными формами и отличной фигурой. Помимо этого стрип-данс поможет раскрыть ваш внутренний образ самой себя, будь вы дерзкой и страстной или же нежной и хрупкой. Стрип-пластика может передать любое состояние женской души.

Подводя итоги, можно сказать, что стрип-данс является выбором тех, кто хочет получить отличную фигуру, научиться любить себя, укрепить организм, повысить иммунитет, проявить скрытые возможности тела и души, стать более стрессоустойчивой и сделать сюрприз своему возлюбленному.

Программа обучения стрип-дэн

Занятия стрип-дансом являются большой физической нагрузкой. Стрип-пластика немыслима без растяжки, поэтому если эластичность ваших мышц низкая, то тренер разработает для вас комплекс упражнений на растяжку, который надо будет делать даже в те дни, когда у вас нет тренировок.

В обычную программу обучения стрип-дансу входят:

  • Растяжки;
  • Актерское мастерство;
  • Пластика около шеста(пилона) и около стены;
  • Постановка приват-танца;
  • Основы стрип-данса;
  • Дефиле;
  • Пластика на полу;
  • Работа предметом и танец около стула.

Если у вас в планах покорить при помощи данного танца сердце мужчины, то вы можете поискать тренера, который не только научить вас стрип-дансу, но и проконсультирует вас на тему как создать тот образ, что подойдет именно вам, а также поможет выбрать костюм и музыку для танца.

Когда будет результат от тренировок

Тут все зависит от ваших усилий и от вашего тренера, который будет вас обучать. Некоторые мастера уделяют больше внимания растяжкам, некоторые технике танца. Стрип-пластика, как и любое другое танцевальное направление, требует множества физических усилий и упорства. Конечно же, нужно, чтобы у вас было время на тренировки. Будьте готовы к тому, что придется долго и трудно работать над собой, однако если вы не отступите на полдороге, то вы сумеете научиться этому.

Если вы будете заниматься с желанием, регулярно выполняя все рекомендации тренера, то результат не заставит себя ждать. Однако если вы ранее никогда не занимались спортом и не имеете хороших физических данных, то не стоит ждать очень быстрых результатов. В таком случае не отчаивайтесь, главное – продолжать учиться.

Нельзя поспорить с тем, что стрип-пластика помогает укрепить все мышцы тела, сделать организм более здоровым и крепким, стать более сексуальной и хорошо выглядящей, а самое главное – поднять самооценку и стать уверенней в себе и своей красоте, что важно в любой области жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Хобби

» » » Обучение: стрип дэнс