Что подарить мужу на юбилей

Вопрос: что подарить мужу на юбилей, звучит намного серьезней философского «Быть или не быть?». Остро этот вопрос ощущается, когда вы уже не один год вместе и у вас создается ощущение, что вы подарили любимому уже все, что было возможно. Но не стоит унывать! Просто проявите свою фантазию не только в момент выбора подарка, но и когда будете организовывать праздник.

Юбилей - это всегда огромный праздник, а юбилей ненаглядного супруга уж тем более. Этот день является отличным поводом, чтобы лишний раз признаться мужу в своих чувствах. Поэтому кроме того, как выбрать что дарить мужу на юбилей, воспользуйтесь этой возможностью, а уже потом переходите к подаркам.

Польза тел

Почему бы вам не подарить любимому супругу поход куда-либо. Закажите для супруга дорожку в боулинге, пригласите друзей, вот только мужу не говорите об этом. Пусть друзья наденут яркие колпаки на голову, а когда придет юбиляр, они должны громко поздравить его в один голос. Подарите супругу на юбилей поход в СПА-центр, заказав там для двоих программу, которая в себя может включать массаж, пиллинг, сауну, обвертывание и приятное чаепитие.

Оправьте любимого с мужской компанией в баню. Договоритесь с друзьями мужа, пусть встретят его в назначенном месте, где его ожидает сюрприз. Вручите супругу сумку, в которую поместите банные принадлежности и скажите ему, чтобы он не открывал ее, пока не доберется до указанного места. После бани пригласите мужа с друзьями в гости.

Открытка всему голов

Открытка - это главный атрибут любого торжества. Можете воспользоваться оригинальным способом и все сохранившиеся с прежних времен открыток примените в качестве украшения квартиры. Вы можете купить несколько открыток набольшего формата (чтобы они помещались в кармане пиджака или рубашки). Напишите на каждой из них нежные слова и положите супругу в карман или чехол для телефона и т.д.

Заменить открытки можно совместными фотоснимками, распечатав их в уменьшенном формате, на обратной стороне напишите слова пожелания и распихайте их по всем карманам и вещам мужа.

Еще один сентиментальный подарок - обои на рабочий стол с теплыми словами или красиво оформленная совместная фотография. Также вы можете вложить в ноутбук записку с признанием в любви, вот только постарайтесь, чтобы муж увидел ее перед тем, как пойдет на работу.

Выбор подарк

Отличный подарок для юбиляра - парные кружки. Для себя сделайте внутри розорую, а для супруга - синюю. Эти кружки могут украшать ваши фотоснимки (на вашей его, на мужа - ваши). Макет можно сделать самостоятельно или заказать в фотосалоне.

Также вы можете подарить мужу сертификат на тест-драйв автомобиля, о котором он давно мечтает. При выборе машины многие автосалоны предоставляют подобного рода услугу. Правда выписать сертификат, который будет гарантировать то, что мужчина проедет не определенный автосалоном маршрут, а тот, который изберет сам, согласятся далеко не все. Здесь идут на уступки дилеры, что продают дорогие автомобили. Воспользуйтесь этим предположением и порадуйте своего благоверного.

Если у вас вместе с супругом есть желание в скором времени поехать в какую-то страну, подарите ему путеводитель. Это должно быть дорогое и красочное издание. Также вы можете самостоятельно сделать подборку из путеводителей, где будут города, куда вы мечтаете съездить. Такой подарок станет неплохим стимулом.

Подарите любимому юбиляру фотокнигу. На сегодня существует огромное количество программ для компьютера, что позволяют делать оригинальные макеты. Возьмите фотоснимки и придумайте к ним красивые заголовки или сделайте комментарии. Сделайте тематическую фотокнигу, к примеру, рассказывающею об истории вашей любви.

Еще один вариант запоминающегося подарка - однодневная экскурсия по области, ведь там где вы живете обязательно есть интересные места. И наконец, порадуйте юбиляра стильной сумочкой для гаджета, коллекционным изданием произведений любимых писателей, сертификатом на посещение бильярда и т.д. Выбирая подарок для юбиляра-мужа, основывайте свой выбор на его предпочтениях и увлечениях.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

» » » Что подарить мужу на юбилей