Что подарить мужу в новый год?

Несколько оригинальный идей для подарков мужу в Новый ГодМуж – это то человек, у которого есть все. А точнее, у которого есть вы, а вы – это лучший подарок, значит по большому счету дарить ему больше нечего. Так то оно так, но будет как – то странно купить подарок коллеге, а мужа оставить не у дел. Придется напрячься и подумать, а что же ему еще в этой жизни надо.

Лучшие подарки мужу на новый го

Самым простым вариантом будет, если он сам скажет вам чего он хочет. Ну действительно, а вдруг есть такая вещь, но если вам с этим не повезло, то придется выкручиваться самой.

  1. Сувенир.
  2. Если ваш муж работает в офисе и у него есть собственным рабочий стол, то можно подарить фотографию вашего семейства или просто какую-нибудь милую вещицу, которая будет радовать глаз.
  3. Если ваш мужчина счастливый обладатель автомобиля, то какая-нибудь интересная примочка для его «коня» ему точно необходима.
  4. Спорт.
  5. Если ваш избранник спортивный фанат, то можно подарить ему билет на сенсационный матч или выступление любимой команды.
  6. Разовый урок игры в гольф или поло может положить начало регулярным тренировкам в этом виде спорта. (возможны варианты – большой теннис, дайвинг или абонемент в тренажерный зал)
  7. Увлечения.
  8. Мужчины любят оружие. Не важно, будут то ножи, пистолеты, кинжалы или автоматы. Они любят эту холодную сталь в своих руках. Нам этого не понять? Не важно, это ведь он будет с этим играться, в конце концов они тоже не понимают нашу тягу к владению 150 парам туфель.
  9. Если муж любит лыжи и сноуборд, то можно купить новое комплектующее, если рыбалку – новый спиннинг ну и т. д.
  10. Аксессуары.
  11. Большинство мужчин носят наручные часы, если ваш из их числа, то хорошие часы ему просто необходимы.
  12. Новые бумажник или стильная сумка, запонки или галстук – что-то из этого вашему мужчине точно надо обновить.
  13. Украшения.
  14. Некоторые мужчины носят золотые украшения, чаще всего это цепочки и браслеты. Как вариант можно презентовать это мужу на новогодний праздник.
  15. Для семьи.
  16. Это может быть семейный подарок. Вы можете отправиться покататься на лыжах или отдохнуть у моря. Время, проведенное с семьей, бесценно.
  17. Можно купить что-нибудь, чем будет пользоваться вся семья, к примеру камин или бильярдный стол.
  18. Техника.
  19. Мужчины любят различную технику, практически как оружие. Поэтому достаточно завести его в магазин техники и проследить в какую сторону у него горят глаза.
  20. Спиртное и табак.
  21. Если ваш мужчина любит вечером настроиться на нужный лад с помощью 50 грамм коньяка, то можно подарить ему бутылочку дорогого коньяка или виски.
  22. Есть мужчины, которые любят дорогие импортные сигары – почему бы и нет, это тоже весьма достойный подарок.

И все таки, если вы не нашли ничего подходящего для вашего супруга, а фантазия закончилась еще три подарка назад, подарите ему сертификат в тир, в строительный магазин (даже если мужчина ничего не делает инструментами, они ему все равно нужны) или прыжок с парашютом.

Как ни крути, мужчины очень странные и они считают полной ерундой то, что нравится нам – женщинам, но нам нравится с ними жить, устраивать семьи, мы их любим. Поэтому нам все равно приходится ломать голову для того, чтобы делать любимому приятные сюрпризы. И тем более новый год бывает только раз в году, а один-то раз можно хорошенько поломать голову для того, чтобы потом весь год получать дивиденды.

Трудно сказать, что из вышеперечисленного оценит ваш муж большего всего. Мужчины – они хоть и одинаковы по своей сути, но у каждого разные ценности, поэтому выбирая подарок мужу, не стоит отталкиваться от советов подруг «они такое не любят». Ваш мужчина индивидуален и ему с большой степенью вероятности понравится ваш подарок, потому что его выбирали именно вы и с большой любовью!

Читайте также:


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

Похожие

» » » Что подарить мужу в новый год?