Ошибки женщин в общении с мужчинами

У наших мужчин психология такова, им как детям в школе, хочется постоянно перемен. И поэтому постоянно вам придётся учиться, не совершать, типичные некоторые ошибки, если вы, конечно, дорожите по-настоящему, вашим любимым мужчиной. Чтобы эти ошибки не привели вас в одну из множества женщин, от которой хочется сбежать. Мы покажем вам, какие ошибки женщин в общении с мужчинами, можно выделить 10 пунктов «неправильного поведения женщин».

1. Самый действенный раздражитель это нотация и истерика. Если вы предаётесь этому состоянию неблагодарному, вас не только не услышат, но вы станете объектом раздражения. Ведь ничто не убивает так отношения, как постоянное недовольство жизнью, поведением вашего любимого человека и какими-то жизненными ситуациями.

2. Несмотря на жгучее своё желание быть рядом с любимым 24 часа в сутки, помнить, что у него должна быть какая-то своя личная жизнь. Находясь с вами, он хочет увидеть и пообщаться со своим близким другом, сходить на футбол или на рыбалку. У него должны и могут быть такие уголки души, где он чувствует комфортно себя и с удовольствием, где ему просто хорошо. Проводите какую-то часть времени друг от друга отдельно, вот тогда сама встреча с любимым будет желанной, а радость встречи будет искренней.

3. Не нужно пытаться изменить вашего любимого человека по своему подобию и образу. Воспринимайте и любите его таким, каким он является, обращать старайтесь больше внимания на его какие-то положительные качества, нежели на его недостатки, которые могут вполне таковыми и не быть.

4. Старайтесь менять что-то в себе, чтобы не оставаться такой как вчера. Может поначалу это покажется сложным и странным, но эта игра через некоторое время понравится вам. Нужно помнить, что внутренне вы остались верной самой себе.

5. Не показывайте своих никаких признаков беспомощности. Почувствуйте свою самостоятельность и самодостаточность. Не нужно доставать мужчину бесконечными звонками в течение часа по 3 раза. Это вызовет у него только отрицательную реакцию. Позвонив, старайтесь самое главное выяснить и не отнимать его и своё время бесполезными разговорами и малозначительными вопросами.

6. Не нужно ревновать. Ревность это подсознательное желание овладеть как вещью человеком, признак неуверенности, желание закрыть его на все замки и с утра до вечера созерцать. Обычно из этого ничего хорошего не выходит. Подозрения бесконечные в связи с задержками с работы или с мероприятий, чтение SMS и личных сообщений могут поставить под сомнение колоссальное будущее отношений ваших.

7. Женская традиционная ошибка - ваша любовь к сплетням, может обойтись дорого. Старайтесь свои проблемы и вопросы решать с любимым, и не выносите из избы сор. Явно неуместным будет присутствие вашего любимого мужчины в обществе одних только ваших подруг, он будет себя чувствовать неловко и не уютно в такой обстановке, всем будет неловко в такой ситуации.

8. Вашу страсть хождение по магазинам или рынкам, не думайте, что с таким же энтузиазмом воспримет и ваш мужчина. Один, два таких совместных похода по магазинам, могут испортить самые нормальные отношения. Желательно поэтому пройтись с подругами по магазинам, будет вам и обсудить заодно что. Вариант есть совместного похода, но предварительно вы должны подобрать сами себе то, что нравится вам, тогда всё это будет выглядеть как сюрприз и не займёт много времени.

9. Не настаивайте никогда на том, чтобы ваш любимый мужчина безоговорочно и незамедлительно с вами поделился своими чувствами и мыслями. Если мужчина на откровенность не настроен, то разговор перенести лучше на потом.

10. Не заставляйте никогда себя ждать слишком долго. Очень трудно найти мужчину, который в восторге был бы, оттого, что на час с лишним вы опаздываете.

Не трудно следовать этим простым правилам, но, следуя, им вы повысите, значительно шансы свои на успех у любимого человека, который вам так дорог.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

Похожие

» » » Ошибки женщин в общении с мужчинами