Как быть единственной и желанной

Как быть единственной и желанной
Когда отношения переходят на новый уровень, женщине хочется быть для мужчины желанной и единственной. Чтобы сохранить любовь своего избранника, важно правильно построить отношения, чтобы мужчине было с вами комфортно и легко.
Следите за собой. Мужчине важно чувствовать, что рядом с ним находится достойная женщина. Забудьте о старых халатах, бигуди, непрокрашенных корнях волос и облупившемся лаке. Чистые волосы, ухоженная кожа, красивый маникюр, подтянутая фигура позволят вам гордиться собой, а мужчине – вами. Одевайтесь стильно, но не вульгарно, не стоит слепо копировать модные тенденции. Домашняя одежда также должна быть не только удобной, но и красивой, ведь мужчина должен стремиться к вам, хотеть вас видеть.

Ухаживайте за своим избранником. Мужчины любят заботу, ласку, внимание. Поэтому уделяйте партнеру достаточно времени. Станьте для него приятным собеседником, а еще лучше – благодарным слушателем. Старайтесь сделать так, чтобы к его приходу дома уже был вкусный ужин. Разделяйте с ним его интересы. Не отказывайтесь принимать в гостях его родных и друзей, ведь это дорогие для него люди. Не критикуйте любимого ни лично, ни при посторонних. Лучше постройте свою фразу так, чтобы она начиналась с похвалы, а заканчивалась пожеланием сделать по-другому.

Оставьте попытки переделать или перевоспитать мужчину. Он такие «благие намерения» не поймет и не оценит. Лучше постарайтесь найти плюсы в тех или иных качествах, которые на данный момент вызывают у вас негатив. Если у вас есть желание быть с этим человеком, вы найдете возможность смириться с его характером. Не контролируйте его постоянно, ведь мужчине покажется, что таким образом вы ограничиваете его свободу. Не звоните по несколько раз с вопросами о том, где он и с кем, не ройтесь в его телефоне и карманах.

Не пренебрегайте сексуальной жизнью, ведь для мужчины это важная составляющая отношений. Не нужно вести себя в постели как чопорная английская леди. Общайтесь с любимым, выясняйте, что нравится вам обоим, ведь настоящую близость мужчина чувствует только с той женщиной, которая получает удовольствие от его ласк. И конечно, не придумывайте глупых отговорок, лучше честно признайтесь, почему вы не хотите близости, и возможно, ваш партнер найдет решение вашей проблемы.

И наконец, стройте отношения только с любимым человеком. Если вы не любите партнера, рано или поздно он это почувствует, и тогда удержать его возле себя вам не удастся никакими способами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Как быть единственной и желанной