Диета «любимая»

Приближаютсяновогодние праздники. Естественно, что каждая женщина хочет выглядетьпревосходно к этим датам. Для полного приведения в порядок своего тела враспоряжении у нас не так много времени. Длительные диеты, режимы правильного питания,физические нагрузки не будут эффективны в этот период. Необходимо «сделатьсебя» быстро, и при этом получить хороший результат за сравнительно короткоевремя.

Помочь в этом призвана самая популярная краткосрочная диета для женщин – диета «Любимая». Данная диета длится всего 7 дней, и при этом позволяет сбросить до 10 кг! Отвес на диете зависит от особенностей каждого организма, а также от количества лишних килограмм. Если вы решили сесть на диету «Любимую», необходимо настроиться на трудности, ведь диета довольно жесткая. Хотя потерпеть вам нужно будет всего недельку, после чего вы сможете насладиться появившимися результатами!

Принципдиеты «Любимая

Диета рассчитана повремени на неделю. Каждый из семи дней имеет свое собственное меню. Принцип диетыпостроен на системе чередования, т.е. один день у нас полностью питьевой, затона следующий можно принимать пищу. Кроме того, пищевые дни чередуются по видамупотребляемых продуктов. Диета продумана таким образом, что позволяет не простосбросить лишний вес, а дать организму мощный толчок к очищению.

Первым шагом кдиете «Любимая» является очищение кишечника. Это можно провести при помощиклизмы, если у вас есть опыт по правильному применению. Или же достаточно будетпринять на ночь слабительное, тогда на следующий день, который и будет первым питьевымднем диеты, все остаточные вещества будут вымыты из кишечника. Очищениекишечника необходимо для того, чтобы избежать отравления организма кишечнымитоксинами.

Диета «Любимая»является эффективной не только для быстрого снижения веса, но и для началарежима правильного питания, который может продлиться всю жизнь. За семь днейдиеты сокращается объем желудка, поэтому будет легко перейти на дальнейшеепитание маленькими порциями.

Организм получит нужный настрой на похудение, иснижение веса будет происходить и дальше. Кроме того, организм хорошо очиститсяот токсинов и шлаков. Если есть необходимость, можно в течение несколькихпоследующих дней после окончания диеты придерживаться меню последнего, 7-го дня.Повторить диету полностью можно будет не ранее, чем через три месяца.Противопоказаниями к диете «Любимая» будут заболевания желудочно-кишечноготракта (колиты, гастриты), болезни сердца, почек и печени, хроническиезаболевания.

Менюдиеты «Любимая

Итак, во времядиеты идет чередование дней- первый – питьевой, второй – пищевой, и так далее,до седьмого дня. Седьмой день имеет свое строгое меню, которое предназначенодля выхода из диеты. В питьевые дни вволю пейте очищенную воду, зеленый чай.Второй день – овощной, четвертый – фруктовый, шестой – белковый. Менять дниместами ни в коем случае нельзя, так как именно последовательность употребленияпродуктов даст эффективный результат по очищению и скидыванию лишнего веса.

Питьевые дни.Рацион питания может содержать воду, бульон, молоко, кефир, жидкие йогурты,фруктовые и овощные фреши. Следует избегать консервированных фруктовых соков,так как они имеют высокое содержание сахара, и, естественно, исключить сладкиегазированные напитки и употребление сахара в чае или кофе.

Овощные дни. В этидни можно употреблять сколько угодно свежих овощей. Идеальной будет капуста,так как она является эффективным жиросжигателем. В салаты из овощей стоитдобавить ложечку растительного масла. Овощи также можно варить и тушить, но бездобавления соли. Также можно употреблять очищенную воду и несладкий чай.

Фруктовые днипредполагают употребление различных фруктов, кроме очень сладких: бананов,винограда, фиников. Полезными будут яблоки, арбузы, цитрусовые. В белковые дниможно употреблять белок куриных яиц, отварное куриное филе, обезжиренныйтворог, сою или бобовые.

Седьмой день выходаиз диеты имеет строгое меню: завтрак – 2 яйца, зеленый чай- 2-й завтрак –фрукты- обед – овощной суп, рис или гречка- полдник – фрукты- ужин – салат изсвежих овощей с растительным маслом. Во время диеты следует полностьюотказаться от сахара, соли, специй и алкоголя в любом виде.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

» » » Диета «любимая»