Самые эффективные диеты, рассчитанные на семь дней

Самые популярные диеты на неделю, эффективность Поводов похудеть у девушек может быть много: приближающийся корпоратив, свидание с любимым или пляжный сезон. Наиболее эффективными считаются диеты на семь дней, которые не слишком травмируют организм, но быстро приводят фигуру в порядок.

Секрет популярност

Срок в семь дней самый подходящий для того, чтобы избавить организм от токсинов и шлаков, а вместе с ними уйдет и лишний вес.

  • Нужно выбирать диету, которая подходит к особенностям вашего организма и учитывать склонности к аллергии и пищевым расстройствам
  • Также стоит подбирать диету на семь дней в зависимости от количества лишних килограммов, от которых вы хотите избавиться. Когда не нужно сильно корректировать фигуру, ограничения будут умеренными. Достаточно отказаться от сладкого, мучного и жирного и увеличить физические нагрузки
  • Для того, чтобы значительно уменьшить объемы тела, придется пойти на значительные жертвы и во многом себя ограничить.

Несколько примеров меню семидневных дие

Гречневая

Это самая простая и эффективная диета, которая не подразумевает особой подготовки в плане продуктов. Но зато женщине, которая решит похудеть таким способом, придется проявить значительную силу воли.

Примерное меню на день:

  1. Гречка без соли в неограниченном количестве
  2. Обезжиренный кефир – 1 л
  3. Минеральная вода без газа – полтора литра
  4. Чай зеленый или с лимоном без сахара.

Рисовая

Этот злак, как основной ингредиент, позволяет очистить организм и нормализировать работу желудочно-кишечного тракта. Можно употреблять следующие продукты:

  • Необработанный рис
  • Фрукты и овощи
  • Настои из трав
  • Питьевая вода
  • Фруктовый уксус и оливковое масло в качестве заправки для салатов

Смешанная диета на 7 дней

По отзывам женщин, которые остановили свой выбор именно на этом методе похудения, в один голос твердят о его эффективности. Но в любом случае придется взять себя в руки, чтобы питаться лишь ограниченным количеством продуктов.Обязательное условие: нужно полностью исключить соль и сахар, а в день выпивать минимум полтора литра минеральной воды без газа.

Пример меню

    День 1 – 2: вареная куриная грудка без соли – 1 кг

    День 3 – 4: овсяная каша без каких-либо соусом, соли или специй. Оптимальный вариант – шесть приемов пищи по одной тарелке

    День 5 – 6: тушеные или отварные овощи с сыром. Каждого ингредиента (моркови, кабачков и т.д.) нужно брать по 500 грамм. Допускается солить их и приправлять свежей зеленью.

    День 7: 600 граммов любых фруктов, кроме бананов и винограда.

Низкокалорийная диета

Она основана на том, что в рацион включаются исключительно продукты с низкой жирностью и калорийность, благодаря чему организм начинает питаться ранее отложенными запасами и сжигает жировые клетки. Под запретом остаются соль и сахар, но допускается употребление чая и сахара.

    День 1. Овощной суп из моркови, капусты, перца, лука и сельдерея.

    День 2. Обезжиренный кефир.

    День 3. Суп из гречки, сваренный на воде.

    День 4. Творог с низким процентом жирности.

    День 5. Вареное куриное филе и фруктовый сок (помимо воды).

    День 6. Три столовые ложки изюма и низкокалорийный йогурт.

    День 7. Сырые фрукты и овощи.

Поскольку существует большое количество диет, которые направлены на быстрое похудение, нужно пробовать все методы, чтобы привести свою фигуру в порядок. Но в то же время, обязательным условием остается консультация врача, так как расстройства органов пищеварения могут привести к совершенно противоположным последствиям и вам придется потом долгое время лечить их.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

Похожие

» » » Самые эффективные диеты, рассчитанные на семь дней