Прически для коротких волос

Рекомендуем девушкам, предпочитающим деловой стиль, но посмотрите как женственно. Стрижка: короткая с длинным кроющим волосом. Челка, затылок и боковые пряди тщательно филируются для придания объемности.

1. На каждый день.

Разобрать волосы на низкий боковой пробор. Волосы накрутить на бигуди, затем уложить феном и пальцами. Можно слегка закрепить лаком для волос.

2. Очаровательные локоны .

накрутить волосы на горячие папильотки, затем беспорядочно их распределить пальцами. Отдельные пряди подчеркнуть при помощи формирующего воска

3. Деловой стиль.

Растереть в ладонях формирующий воск, нанести на волосы, приподнимая у корней, и растеребить их. Слегка обозначить средний пробор.

4. Ретро.

Все волосы с гелем расчесать назад. Затылочную часть волос слегка начесать, а кончики подогнуть с помощью фена наружу.

5. Леди.

Разделить волосы на боковой пробор. Более широкую часть сформировать в широкий локон при помощи плойки и закрепить лаком для волос. С боков волосы гладко зачесать с гелем назад. Все волосы просушить феном, выравнивая с помощью круглой расчески.

Эта стрижка для тех, кто ведет активный образ жизни и любит спортивный стиль. Стрижка: кроющие волосы срезаются филированно. Челка длинная, затылок короткий. Подходит для тонких волос.

1. На каждый день.

Изюминка этой вариации в челке: сделайте боковой пробор, распределите по ладони моделирующий гель и нанесите его на челку изнутри так, чтобы она слегка оттопыривалась. Разделите пальцами кончики волос на пряди.

2. Деловая встреча .

Волосы по всей голове высушить феном, распределяя их при этом то вдоль, то поперек. Разобрать волосы на прядки и у корней спрыснуть каждую лаком.

3. Долгая прогулка.

Прекрасный вариант для длительного пребывания на воздухе: как бы не подул ветер, прическу это не испортит. Завейте волосы прядками на тонкую плойку и растеребите пальцами.

4. Романтическая встреча.

Подсушить волосы феном, чуть приподнимая пальцами у корней. Сделать неровный пробор, челку слегка завить плойкой, кончики прядей загнуть внутрь. С одной стороны челку закрепить зажимом.

5. Диско.

Разделить волосы на прямой пробор и развести по обе стороны, сделав их прямыми и жесткими при помощи пальцев и моделирующего геля. Затылок начесать.

Подготовила Екатерина Красивая
Женский журнал Arabio.RU


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » Прически для коротких волос