Активный отдых = красивое тело

С 12 по 17 мая в спортивном отеле «Акватория Лета» (г. Ейск, Краснодарский край) пройдет мероприятие для прекрасной половины человечества - мастер-класс по выживанию в суровом мужском мире дома и в бизнесе.

Популярность пляжного отдыха отходит на второй план в сравнении с активным отдыхом. В последние годы все более посещаемыми становятся курорты, где можно позаниматься различными видами спорта, как в воде, так и на суше.

В этом году единственный в России спортивный отель премиум класса «Акватория Лета», расположенный в Краснодарском крае в г. Ейске, запускает специальный проект для женщин «Активный отдых = красивое тело». Он ориентирован на девушек, стремящихся совместить отдых у моря со спортивным комплексом, а также с зажигательными пляжными вечеринками.

За пять дней в «Акватории Лета» представительницам прекрасной половины предлагается восстановить силы и физическую форму за счет ежедневных сбалансированных занятий. На территории отеля находятся площадка для занятий йогой, скалодром, батут, тир, настольный теннис, площадка для занятий танцами и йогой. На пляже гостиницы расположена собственная серфстанция, где можно научиться виндсерфингу, кайтингу и многим другим видам спорта.

В недельной программе отдыха - максимум активного спорта, который представлен в отеле, приятные сюрпризы и, конечно же, зажигательные вечеринки!

Надо помнить, что спортивная программа вовсе не является принудительной. Те, кто привык к традиционному пляжному отдыху, тоже останутся довольны. Им наверняка понравятся сеансы массажа и различные коктейли.

Инструктора - исключительно мужчины - мускулистые и привлекательные спортсмены помогут девушкам достичь совершенства в собственной внешности. Для каждой гостьи «Женской недели» будет разработана индивидуальная программа занятий спортом и питания.

«Акватория Лета» - первый в России спортивный клуб отель. Располагается в живописном месте Краснодарского края - в городе Ейске. А именно, в 170 км от Ростова, на окончании Ейской Косы. Территория омывается с одной стороны водами Таганрогского Залива, а с другой - Ейским Лиманом. Из-за такого расположения «Акваторию Лета» часто называют «российской Меккой серфингистов».

Здесь практически каждый день дует ветер, здесь относительно неглубокое море и вода быстро прогревается. Все это существенно упрощает процесс обучения водным видам спорта и делает отдых еще более приятным.

«Акваторию лета» придумали люди, которые знают, что активно отдыхать - полезно, легко и очень весело!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

Похожие

» » Активный отдых = красивое тело