Туалетная вода terre d' hermes: отзывы

Почти 10 лет назад в продажу поступили совершенно уникальные по аромату духи для мужчин Terre D` Hermes. Незабываемый запах почти сразу получил признание по всему миру. И вскоре каждый уважающий себя мужчина пополнил свою коллекцию парфюмов этими духами.

Немного о создателях аромата

Всемирно известный запах "Терре Гермес" выпустил Дом моды Hermes, история которого началась еще в 1837 году. На старте бизнеса основатель бренда Тьерре Эрмес занимался производством упряжи для лошадей. Предприниматель постепенно расширял свою деятельность и осваивал новые направления. Так, Эрмес организовал производство модных аксессуаров и одежды, изготовление ювелирных украшений.

terre d hermes

Немало времени предприниматель уделял парфюмерной отрасли. Тьерре планировал создать настоящую империю красивой одежды и духов, которыми бы восхищались мужчины и женщины всего мира. Так началось увлекательная история появления ароматов Hermes. Каждый парфюм считается уникальным художественным творением, в котором выражается гармония чувств и удовольствия великого парфюмера Жан-Клода Эллена.

Как появились духи Terre D` Hermes

Этот легендарный аромат был создан в 2006 году известным парфюмером Модного дома Hermes Жаном-Клодом Элленом. С тех пор прошло немало времени, но аромат Terre D` Hermes все же остается одним из лучших в мире.

Эти духи считаются настоящим открытием в парфюмерной индустрии. Аромат сочетает в себе одновременно три стихии - воду, воздух и землю. Энергетика этих природных сил чувствуется в запахе духов и передается окружающим.

terre d hermes отзывы

Духи Terre D` Hermes созданы для настоящих мужчин, чтобы подчеркнуть их храбрость, силу и совершенство.

Особенность духов

Духи "Терре Гермес" - современный аромат для волевых мужчин, которые стремятся везде быть лидерами. Запах парфюма основан на алхимии деревьев, где на первый план выходят апельсиновые ноты с грейпфрутовой горчинкой.

Также аромат содержит оттенки перца, пачулей и кедра, которые балансируют резкие по запаху компоненты и придают духам благородство и шик.

Это великолепный запах, который ассоциируется с элегантностью и успехом. Мужчина, пользующийся такими духами, ощущает уверенность и желание всегда быть лучшим. А что не менее важно, Hermes Terre D` Hermes Eau Tres Fraiche высоко оценили женщины. По их мнению, аромат придает мужчинам привлекательность и сексуальность.

hermes terre d hermes eau tres fraiche

Состав духов

Аромат "Терре Гермес" включает в себя сочетание цитрусов и мускуса. Главные компоненты духов - кремень, грейпфрут, апельсин, герань, розовый и черный перец, бензоин, ветивер, пачули и кедр. Все эти составляющие вместе создают легкий и необычный аромат, который запоминается с первого раза. Духи словно имеют волшебное воздействие на окружающих. Каждый человек, который впервые ощутил аромат "Терре Гермес", никогда его не забудет. Он навсегда откладывается в подсознании, оставляя воспоминания и ассоциации.

 туалетная вода terre d hermes

"Терре Гермес" - глубокий и элегантный запах, в базе которого доминируют нотки кедра, а также чувствуется сладость смол. По мере выветривания аромат выражает разные оттенки, каждый из которого по-своему особенный.

Туалетная вода "Терре Гермес"

Дом моды "Гермес" выпустил одноименный аромат в виде духов разного объема, а также туалетную воду.

terre d hermes parfum

Туалетная вода Terre D` Hermes обладает тем же ароматом, что и духи, но она более сдержанная. За счет меньшего количества пахучих веществ запах воды более легкий, но быстрее улетучивается. Многим мужчинам нравится эта особенность. Поэтому Дом "Гермес" выпустил туалетную воду Terre D` Hermes во флаконах разного объема. Она пользуется большей популярностью, чем духи.

Как распознать подделку

Как и любой другой популярный аромат, Terre D` Hermes Parfum подделывают большими тиражами. Поэтому каждый покупатель имеет большой риск приобрести дешевую подделку за немалые деньги.

Китайцы в последнее время усовершенствовали искусство подделывать дорогие духи. Поэтому неопытный и незнающий покупатель не отличит фейк от оригинала. Тем более многие интернет-магазины предлагают духи "Гермес" по доступной цене, уверяя в их подлинности.

Чтобы не стать жертвой обмана и приобрести настоящие духи Terre D` Hermes, специалисты определили основные отличительные приметы оригинального парфюма:

  1. Наличие пластиковой крышечки на спрее. В оригинальном флаконе на распылителе должен быть небольшой черный колпачок.
  2. Стойкий запах. В подделках аромат идентичен оригиналу. Но спустя несколько секунд после нанесения парфюма запах трансформируется в резкий цитрусовый с химическими нотками. Даже неопытный покупатель почувствует синтетический состав содержимого флакона.
  3. Четкие надписи на флаконе. На оригинальных духах буквы нанесены аккуратно и тонко.
  4. Идеально ровные грани и углы. В настоящих духах невозможно найти изъяны на флаконе. Баночка имеет идеально ровные линии. Никаких царапин, неровностей нет. Это касается и дна флакона, на котором изображена буква "Н". В оригинале эмблема бренда ровная, без изгибов. А в подделке буква округлая.

Специалисты советуют покупать духи и туалетные воды известных брендов только в парфюмерных бутиках, которые имеют лицензии. Риск купить подделку в таких магазинах минимальный. Также стоит с осторожностью относиться к разным сайтам, которые предлагают элитные духи по низкой стоимости.

духи terre d hermes

Отзывы

Много мужчин по всему миру являются поклонниками Terre D` Hermes. Отзывы об этом аромате только положительные. Практически все мужчины, которые хотя бы раз сталкивались с духами "Терре Гермес", навсегда остаются их поклонниками. По мнению покупателей, Terre D` Hermes - один из самых запоминающихся шедевров мужской парфюмерии.

Мужчины высоко оценили стойкость аромата и его необычность. Нотки древесины напоминают природу и ассоциируются с важными ее стихиями. Эта особенность запаха подчеркивает мужской характер и придает харизму.

Достойно оценили духи "Терре Гермес" женщины. Согласно отзывам, многие мужчины получили в подарок этот парфюм от своих возлюбленных, которые очаровались чудесным ароматом. Некоторые женщины утверждают, что именно благодаря этим духам они нашли свою половинку. По их словам, аромат имеет притягательную и даже в некотором роде магическую силу.

Редко встречаются отзывы, в которых мужчины указывают на отсутствие индивидуальности в аромате. Некоторым людям нравятся более резкие духи, отражающие харизматичность.

В основном покупатели описывают аромат "Гермес" как нежный и приятный. Он совершенно ненавязчивый и никогда не надоедает. Достаточно нанести несколько капель духов на запястье и целый день наслаждаться запахом.

Сегодня "Терре Гермес" продается в больших количествах и считается одним из лучших ароматов в истории парфюмерии. Удачное сочетание компонентов, которые нежно переливаются, завораживает сознание. Некоторые мужчины назвали аромат "Гермес" запахом успеха. Он придает уверенности и стимулирует к достижению запланированных целей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

Похожие

» » Туалетная вода terre d' hermes: отзывы