Как определить, какие духи нравятся мужчинам

Издавна известно, что приятный аромат всегда считался одним из самых сильных методов привлечения противоположного пола. Ведь хорошие духи подчеркивают истинную привлекательность женщины, помогают создать неповторимый яркий образ и являются завершающей ноткой всего образа. Духи придают женщине особый шарм, и мужчины могут реагировать на них неоднозначно.

Так какие духи нравятся мужчинам?

Какие духи нравятся мужчинам

Для начала определим, какие бывают ароматы. Их разделяют на четыре группы. Первая - это цветочно-фруктовые ароматы. Ко второй группе относится восточные ароматы с нотками мускуса, сандала, ванили, пряностей, специй и др. Третью группу составляют древесно-кожаные запахи, где могут присутствовать нотки табака, кожи, дерева и немного цитруса. Запахи свежести, напоминающие ароматные травы и море, относят к четвертой группе.

Рейтинг самых сексуальных запахов

Духи, которые нравтся мужчинам

Что же касается конкретных ароматов и всемирно известных брендов, то многие девушки при покупке духов учитывают то, какие духи нравятся мужчинам. И первое место в этом списке занимает L’eau par Kenzo. Нотки цитруса, лилии и мускуса делают этот нежный, легкий фруктово-цветочный аромат поистине уникальным. Второе место занимает Eclat от Lanvin. Чувственность аромата поможет каждой своей обладательнице подчеркнуть ее женственность, непосредственность и элегантность. На третьем месте находится легендарный аромат Chanel №5. Популярность его обусловлена тем, что он пользуется огромным успехом уже достаточно долгое время и еще раз указывает на то, какие духи нравятся мужчинам. Восточный сладкий и ванильный аромат Shalimar Guerlain, который был выпущен в 1925 году, располагается на четвертом месте. Пятая позиция принадлежит духам Nina Ricci L`ELIXIR, которые подчеркивают уверенность и решительность своей обладательницы. Тем, кто до сих пор не может определить, какие духи нравятся мужчинам, можно посоветовать что-то из следующих ароматов: Princesse Marina de Bourbon, Poison от Christian Dior, Obsession от Calvin Klein, 212 Carolina Herrera или Salvatore Ferragamo Incanto Bloom. Они также способны очаровывать и завораживать как представительниц прекрасного пола, так и сильную половину человечества.

Какие женские духи нравятся мужчинам

Выбор аромата

Чтобы не ошибиться при выборе и подобрать духи, которые нравятся мужчинам, следует учитывать несколько нюансов. Многим мужчинам нравится натуральный запах женского тела. Поэтому следует подбирать аромат духов, приближенный к естественному запаху. Легкий, ненавязчивый запах поможет каждой женщине оставаться загадочной и желанной. Свежие ароматы апельсина, лимона и бергамота понравятся активным мужчинам. Мускусные, пряные, цветочные и цитрусовые ароматы несут в себе сильную сексуальную энергетику. Духи, содержащие нотки розмарина, иланг-иланга, имбиря или пачули, также повышают сексуальное влечение и при этом пробуждают в мужчине настоящие эмоции и переживания. Они помогают достичь максимальной гармонии с избранником. Те, кто пытается вызвать у окружающих чувства надежности и спокойствия, смело могут выбрать сочетания ноток ванили, корицы, карамели и меда.

Заключение

И вот теперь, когда вы знаете, какие женские духи нравятся мужчинам, важно не забыть, что женский аромат должен быть изысканным и легким. В идеале он должен оставлять за вами тонкий шлейф, напоминающий о вашей женственности и уникальности. Руководствуясь этими советами, вы всегда сможете определить, какие духи нравятся мужчинам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » Как определить, какие духи нравятся мужчинам